В белогорской школе №17 впервые за почти 40 лет отремонтируют спортзал

В белогорской школе №17 впервые за почти 40 лет отремонтируют спортзал

Работы будут идти месяц
17 июня 2011, 16:55
931 1
В школах Белогорска идут ремонтные работы. Белить и красить будут во всех образовательных учреждениях, рассказывают в городском комитете по образованию. Однако самые масштабные ремонтные работы в этом году пройдут в школах №5, №17 и №200.

В пятой школе отремонтируют кровлю, в двухсотой оборудуют два тепловых узла, а в семнадцатой приведут в порядок спортивный зал - на его ремонт из городской казны выделено почти 800 тысяч рублей, сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Здание школы №17 возвели в 1953 году. Помещение, в котором располагается спортзал, было пристроено 37 лет назад. За это время, кроме ежегодной покраски пола и побелки стен, ремонтные работы здесь не проводились.

- Строители приступили к работе 14 июня, - рассказала замдиректора школы №17 по административно-хозяйственной части Наталья Деревянко. - За это время заменены 16 оконных блоков и два дверных блока, практически отремонтирован потолок. В ближайшее время крышу покроют кровельным гидроизоляционным материалом и новым шифером. Кроме того, в этом году планируется отремонтировать и обеденный зал столовой. Здесь заменят оконные блоки, а пол выложат плиткой.

Работы по ремонту спортзала должны закончиться через месяц после начала - 14 июля.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа