В белогорскую службу по уборке дорог пришла новая техника

В белогорскую службу по уборке дорог пришла новая техника

Она позволит избавиться от сосулек на крышах и подлатать асфальт
04 августа 2010, 13:37
642
Белогорская «Единая служба по уборке дорог и благоустройству города» пополнила свой автопарк. Вчера здесь получили 4 единицы техники. Кран-манипулятор, телескопический автоподъемник, самосвал и каток для ремонта дорожного покрытия — все это позволит следить за дорогами более оперативно и качественно.

Автокран-манипулятор является одновременно грузоподъемным и транспортным средством. Его можно использовать и для подвоза техники к месту работ, и для транспортировки грузов. Телескопический автогидроподъемник широко применяется в сфере жилищно-коммунального хозяйства, его главное преимущество — возможность работать в стесненных условиях, когда рядом находится препятствие. Кстати, при помощи этого автоподъемника может, наконец, разрешиться проблема с сосульками на крышах зданий.

— Для работы службы вся эта техника необходима, — рассказала директор муниципального учреждения Любовь Гаевая. — Грузовичок-самосвал просто незаменим на улицах города при уборке остановок и очистке дорог от наносов. А каток понадобится, как только закончатся дожди, и дорожное покрытие подсохнет.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа