В следующую пятницу, 12 февраля, в амурской филармонии пройдет спектакль «Надоело бояться, или не дождетесь». Антрепризу уже показывали в Благовещенске в этом году в рамках кинофорума «Амурская осень». Тогда спектакль прошел с большим успехом, и теперь, спустя полгода, его решили повторить.
В трагикомедии Владимира Туманова сыграют Александр Панкратов-Черный, Кира Крейлис-Петрова и Ирина Соколова. Спектакль начнется в 19:00, билеты стоят до 1 000 рублей.
Кроме того, в феврале в филармонии пройдет несколько концертов «местного» масштаба. 5 и 6 февраля пройдет концерт «Новогодние приключения в тридевятом царстве». Сказочное представление покажут детские коллективы филармонии — цирк «Ап!», творческая студия «Театр +», эстрадная студия «Феерия» и театр танца «Дефи».
14 февраля состоится уникальное шоу «Любовь с первого взгляда по-амурски». В программе — концертный оркестр, молодые голоса и песни о любви. 23 февраля пройдет концерт артистов детской филармонии, посвященный 65-летию победы в Великой Отечественной войне «Мы помним…». А 27 февраля состоится вечер камерной инструментальной музыки.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью. Содержит информацию о наркотических средствах или психотропных веществах, употребление которых опасно для здоровья. Их незаконный оборот влечет уголовную ответственность.
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
13 июня 2026
13 июня 2026
47 фото
100 фото
63 фото
23 фото
41 фото
Кино и сцена
ТВ программа
Вход в личный кабинет
Строительство частного дома в 2026 году
«Экономия при проектировании чревата значительными затратами»
Достоверные сведения о праве на недвижимость
«Информация в свидетельстве может утратить актуальность»
Если в семье кто-то заболел
«Сезон простудных инфекций традиционно "расцветает" в холодное время года»
Служба в Росгвардии
Александр Сагитов
начальник отделения кадров Управления Росгвардии по Амурской области
Нашли ошибку? Ctrl+Enter



























