В Благовещенск приедет американская группа, призывающая грабить и убивать

В Благовещенск приедет американская группа, призывающая грабить и убивать

На легенду хип-хопа группу Onyx не пустят молодежь младше 18 лет
21 апреля 2010, 11:40
617
2 мая в Благовещенск приедет легенда хип-хопа — нью-йоркская группа Onyx. Двое участников команды, Sticky Fingaz и Fredro Starr, заедут в Амурскую область в рамках мирового турне. Onyx выступит в ночном клубе «Prime». Организаторы уверяют, что это первая Hip-Hop & RnB вечеринка, в которой примут участие знаменитости такого масштаба.

Группа Onyx появилась в 1988 году, в 1993 году, с выходом альбома «Bacdafucup», стала культовой. Команда известна призывами грабить, убивать и насиловать белых расистов, скинхедов и национал-автономов. Из-за призывов к анархии песни группы были запрещены к трансляции по радио.

Кроме «отцов» американского хип-хопа, на вечеринку приглашены и другие звезды — DJ Vochum, La Kuporos, TaGGer, Beathove Terrybel, Сема, МаксМакс, Boogier, Mario Bros и Duggy crew.

Продажа билетов на Onyx уже началась. Самые дешевые места на танцполе будут стоить 1 000 рублей, за столиком — 1 500 рублей, а в вип-зоне, рядом со звездами — 2 000 рублей. Кстати, вход молодежи младше 18 лет на концерт запрещен.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа