30 марта в Благовещенск приедет R'n'B-группа «Банд’Эрос». Исполнители «Коламбия пикчерз не представляет» и «Манхеттена» выступят на сцене амурской филармонии. Билеты на их концерт будут стоить от 1 500 до 3 000 рублей.
Кроме того, 25 марта в Благовещенск приедет одна из лучших исполнительниц партии Кармен. Беата Ганзел споет арии из опер, а также романсы Рахманова, Чайковского и Глинки. Стоимость билетов — от 300 до 600 рублей.
28 и 29 марта в филармонии будет гостить Государственный Петербургский ледовый театр. Фигуристы приготовили фееричное шоу для детей и взрослых — нам покажут как сказки для детей «Пиноккио» и «Волшебник изумрудного города», так и танцы народов мира. Билеты на шоу будут стоить от 1 200 до 2 500 рублей.
13 апреля в амурской филармонии выступит звезда российской сцены Кристина Орбакайте. Певица приедет со своим шоу в рамках большого гастрольного тура, после концерта в Благовещенске она отправится в Хабаровск. Билеты на ее представление будут стоить от 2 500 до 5 000 рублей.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью. Содержит информацию о наркотических средствах или психотропных веществах, употребление которых опасно для здоровья. Их незаконный оборот влечет уголовную ответственность.
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
13 июня 2026
13 июня 2026
47 фото
100 фото
63 фото
23 фото
41 фото
Кино и сцена
ТВ программа
Вход в личный кабинет
Строительство частного дома в 2026 году
«Экономия при проектировании чревата значительными затратами»
Достоверные сведения о праве на недвижимость
«Информация в свидетельстве может утратить актуальность»
Если в семье кто-то заболел
«Сезон простудных инфекций традиционно "расцветает" в холодное время года»
Служба в Росгвардии
Александр Сагитов
начальник отделения кадров Управления Росгвардии по Амурской области
Нашли ошибку? Ctrl+Enter



























