В Благовещенск приезжает блогер-рыбак Дмитрий Туманский

Он станет ведущим на любительском турнире по ловле на мормышку
25 ноября 2021, 15:25
1774
В Благовещенск приезжает блогер-рыбак Дмитрий Туманский. Мужчина поделится секретами успешной рыбалки с амурчанами, а также проведет любительский турнир по ловле на мормышку, сообщают благовещенские паблики в соцсетях.

Дмитрий Туманский уже несколько лет рассказывает интернет-пользователям о рыбалке. В Инстаграме, ВКонтакте и на YouTube в общей сумме ему удалось собрать около 20 тысяч подписчиков. Помимо успехов в Интернете, он также может похвастаться победой в рыболовном фестивале BIG FISH DAY-2021. 

В Благовещенске он планирует встретиться с такими же любителями активного отдыха. 27 ноября в 16:00 он будет ждать горожан на Шевченко, 12 в магазине «ОхотАктив».

А на следующий день, 28 ноября, Дмитрий станет ведущим в любительском турнире по ловле на мормышку со льда. На затоне Зеи в районе Октябрьской, 1 с 10:30 начнутся состязания по рыбацкому мастерству. За самый большой улов участники могут получить поездку на всероссийский фестиваль BIG FISH DAY. Общий призовой фонд состязания превысил 100 тысяч рублей.

 Фото: instagram.com/tuman.shaman.fish

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа