В Благовещенске автоледи на одинаковых иномарках не поделили дорогу

В Благовещенске автоледи на одинаковых иномарках не поделили дорогу

В Магдагачинском районе перевернулся «Урал»
26 августа 2013, 12:17
971
Амурская область, 26 августа, ИА «Порт Амур». С пятницы по воскресенье на дорогах Приамурья случилось шесть аварий, в которых пострадали семь человек. 

В пятницу, 23 августа, в 15:38 в Благовещенске в районе Калинина, 38 женщина, управляя автомобилем Mazda Demio, пыталась свернуть налево на зеленый сигнал светофора, но не заметила автоледи за рулем аналогичного авто. В результате ДТП пострадала женщина из второго автомобиля Mazda Demio.

В тот же день в областном центре под колесами Toyota Chaser оказался мужчина, переходивший дорогу на «красный». Мужчина был госпитализирован. 

В Березовке Ивановского района неустановленный водитель сбил 23-летнюю девушку, которая вышла на проезжую часть перед близко движущимся автомобилем. В результате ДТП амурчанка получила травмы.  

В Тынде в районе Красной Пресни, 68 мужчина за рулем автобуса Hyundai Aero не пропустил при повороте налево рулевого Toyota Crown. В аварии пострадал пассажир легковушки. 

В Магдагачинском районе на первом километре подъездной автодороги к поселку Ушумун не справился с управлением водитель мотоцикла «Урал». Мотоцикл перевернулся. Амурчанин доставлен в больницу с различными травмами. 

В субботу, 24 августа, в Благовещенске в районе Пионерской, 46 водитель Toyota Land Cruiser 200 выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем Toyota Probox. В аварии пострадали водитель легкового авто и женщина-пассажир, находившаяся в джипе, сообщает пресс-служба амурской Госавтоинспекции. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа