В Благовещенске беременная автоледи, выехав на красный, сбила пешехода

В Благовещенске беременная автоледи, выехав на красный, сбила пешехода

А в Зейском районе, пытаясь не наехать на пьяного пешехода, водитель получил перелом позвоночника
08 октября 2010, 10:36
1037
В 10:25 в Шимановском районе водитель 1978 года рождения, управляя Toyota Surf, превысил скорость и не справился с управлением. Иномарка съехала с проезжей части и опрокинулась. В результате водитель получил перелом шейного отдела позвоночника и ушиб головного мозга. У его 26-летнего пассажира — ушиб позвоночника.

В 20:05 ДПТ произошло в Зейском районе. Неожиданно на проезжую часть вышел мужчина в сильном алкогольном опьянении. 56-летний водитель Hyundai Starex, пытаясь избежать встречи с ним, вильнул влево. Но все же зацепил мужчину зеркалом бокового вида, сломав ему 2 ребра. Микроавтобус съехал с дороги и перевернулся. Для самого водителя маневр завершился более плачевно — компрессионным переломом позвоночника.

В Благовещенске 7 октября зарегистрировано 25 ДТП. В 11:20 26-летняя девушка за рулем Toyota Passo на перекрестке Зейской и Пионерской решила проскочить на «красный». В итоге под колеса ее машины попал молодой человек 1984 года рождения, переходивший проезжую часть на зеленый сигнал светофора. Пешеход был доставлен в больницу в коме. Беременная автолюбительница отделалась испугом.

В 12:50 на перекрестке Горького-Лазо на запрещающий сигнал светофора выехал 32-летний водитель мокика Honda и столкнулся с Mazda Familia. В аварии пострадал ее инициатор. У мужчины закрытая черепно-мозговая травма и тупая травма живота.

В районе Василенко, 7, сдавая задним ходом, 58-летний водитель ГАЗ-31022 зацепил стоящий ИЖ-2715 и выходящую из него девушку 1982 года рождения. В ДПТ она получила ушиб бедра.

В 10:25 перекресток Студенческая-Воронкова не поделили Toyota Mark II и Toyota Hiace. 20-летняя девушка, будучи за рулем первого авто, выехала на полосу встречного движения, став причиной аварии. В столкновении пострадала виновница ДТП, у нее сотрясение головного мозга.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа