В Благовещенске BMW врезался в пень

В Благовещенске BMW врезался в пень

Пострадали 3 пассажира
30 марта 2010, 10:03
560
Вчера, 29 марта, в 9:25 утра авария произошла в районе дома №18 по улице Лазо. 21-летний водитель BMW не справился с управлением, машина съехала с дороги и врезалась в пень.

Пострадали 3 пассажира. 21-летний парень получил перелом костей носа, закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. У еще одного пассажира того же возраста — ушиб грудной клетки. 22-летний молодой человек получил перелом лобной кости со смещением, закрытую черепно-мозговую травму и ушибы.

В Серышевском районе за вчерашний день произошло 2 аварии с пострадавшими. Первая случилась прошлой ночью, в 3:20, в селе Белоногово.

— 23-летняя девушка управляла автомобилем Toyota Mark-2, не имея водительских прав, — рассказала инспектор по пропаганде амурского ГИБДД Лариса Топольская. — Машина врезалась в электроопору, девушка получила множественные ушибы.

Вторая авария случилась в Серышевском районе вечером, в 21:45. Неустановленный автомобиль наехал на 29-летнего мужчину, который шел по краю проезжей части. Автомобиль скрылся с места ДТП, пешеход скончался на месте. Если вы были свидетелем этой аварии, сообщите в дежурную часть амурского ГИБДД по телефону 42-52-62, 42-53-90, или в дежурную часть ГИБДД по Серышевскому району — 8 (416-42) 21-2-02.

Прошлой ночью, около 3 часов, еще одна авария случилась в Октябрьском районе. Автомобиль Daihatsu Storia съехал с проезжей части. 33-летний водитель получил перелом ребра.

За вчерашний день было арестовано 4 водителя. Двое из них управляли автомобилями  в состоянии алкогольного опьянения, будучи лишенными водительских прав. Один из них получил 10 суток, другой — 15 суток. Еще один водитель, лишенный прав управления, арестован на 7 суток. Отказавшийся от медицинского освидетельствования и лишенный прав управления мужчина отправится в изолятор Тамбовки на 10 суток.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа