В Благовещенске джип сбил девятилетнего мальчика

В Благовещенске джип сбил девятилетнего мальчика

Школьник доставлен в больницу с травмами головы и ушибами
28 сентября 2011, 10:12
828
Вчера, 27 сентября, авария случилась в 14:30 в селе Овсянка Зейского района. Мотоцикл «ИЖ Юпитер-5» на перекрестке не пропустил самосвал МАЗ. 57-летний мотоциклист доставлен в больницу с ушибами.

Около 18 часов в Архаринском районе нетрезвый водитель автомобиля Nissan Atlas не справился с управлением, машина съехала с дороги и опрокинулась. Пострадали два пассажира. 31-летний мужчина получил черепно-мозговую травму и ушиб головного мозга, он доставлен в больницу в состоянии комы. 25-летний мужчина получил ушиб поясничного отдела.

В Благовещенске вчера в 8:15 утра на перекрестке улиц Амурская и Шевченко столкнулись автомобили Toyota Mark-2 и Honda Accord. 23-летний водитель «Хонды» обратился в травмпункт с сотрясением головного мозга.

В 17:20 на улице Зейской, 270а автомобиль Honda CR-V сбил маленького пешехода, девятилетнего мальчика. Ребенок переходил дорогу в неустановленном месте. Он доставлен в больницу с многочисленными ушибами, сотрясением мозга и закрытой черепно-мозговой травмой.

— В любой трагедии, которая происходит с детьми, виноваты взрослые, — отметила инспектор по пропаганде амурского управления ГИБДД Лариса Топольская. — В силу своих психофизиологических особенностей дети не готовы к безопасному поведению на дороге, поэтому водителям надо быть предельно внимательными и осторожными, а родителям необходимо стать достойным примером для подражания.

Сегодня в 00:05 в районе улицы Студенческой, 28 автомобиль Toyota Corona наехал на электроопору. Водитель, 24-летний мужчина, доставлен в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой и ушибами.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа