В Благовещенске горит база «Дружба»

В Благовещенске горит база «Дружба»

Огонь не удавалось ликвидировать больше часа
17 февраля 2010, 13:58
1682
Больше часа благовещенские пожарные продолжали бороться с огнем на плодобазе, расположенной на улице Текстильная. Как заверили в пресс-центре ГУ МЧС России Амурской области, жертв и пострадавших при пожаре, вызвавшим большой переполох и парализовавшим работу всей базы, не зафиксировано.

Напомним, сразу после обеда загорелся один из складов, расположенных на базе на улице Текстильная областного центра. Из него повалил густой черный дым, который привлек к месту происшествия много народа. Из зданий, расположенных по соседству, продавцы и покупатели эвакуировались самостоятельно.

Около 13:40 к месту пожара подъехал первый расчет, но из-за сгрудившихся зевак и припаркованных у обочин машин пожарный автомобиль не смог подобраться близко к складу. Языки пламени вырывались из ангара, в котором, по словам, продавцов, работающих на базе, хранились разные стройматериалы, такие как линолеум.

— Товар-то не спасут, — перешептывались очевидцы.

Пока неизвестно, был ли кто в помещении, когда начался пожар. Причина пожара будет известна после завершения работы инспектора Госпожнадзора.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа