В Благовещенске иномарка «Мазда-Бонго» не поделила дорогу с мотоциклом

В Благовещенске иномарка «Мазда-Бонго» не поделила дорогу с мотоциклом

Двух человек увезли в больницу
06 сентября 2013, 09:59
1140 1
Амурская область, 6 сентября, ИА «Порт Амур». Вчера в 11 часов утра авария произошла в Екатеринославке. Автомобиль Toyota Funcargo при повороте налево на перекрестке столкнулся с обгонявшим его мотоциклом. 23-летний мотоциклист получил травмы.

В Благовещенске авария случилась около 19:50 в районе Гражданской, 89. Иномарка Mazda Bongo при проезде перекрестка столкнулась с ехавшим по главной дороге мотоциклом Kawasaki.

«В результате ДТП мотоциклист 1972 года рождения и его пассажирка 1975 года рождения доставлены в больницу», — сообщает амурское управление ГИБДД.

Около 22:20 в Белогорске автомобиль Toyota Sprinter сбил пешехода, переходившего дорогу в неустановленном месте. Пострадавшего увезли в больницу.

Еще одно ДТП случилось сегодня ночью, в 00:10, на трассе Чита — Хабаровск в Мазановском районе. Автомобиль Toyota Vista столкнулся с УАЗом. От удара иномарка выехала на встречную полосу и врезалась в автомобиль Nissan Largo. 22-летний водитель «Тойоты» и пассажиры 23 и 25 лет погибли на месте, еще двое молодых пассажиров этого же авто получили травмы. Госпитализирован и 27-летний пассажир «Ниссана».

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа