В Благовещенске избили жителей Узбекистана

В Благовещенске избили жителей Узбекистана

Один из пострадавших — в коме
05 мая 2011, 16:57
986
Накануне, 4 мая, сотрудники полиции задержали подозреваемого в избиении гражданина Узбекистана, совершенном несколько дней назад.

Мужчина, 1976 года рождения с серьезными травмами головы был доставлен в клиническую больницу областного центра 30 апреля в час ночи. Он находился в состоянии комы. Об избитом пациенте медики сообщили в правоохранительные органы.

— Как выяснилось, накануне происшествия он с двумя приятелями распивал спиртное. Затем решили пойти в гости. Во дворе дома случилась ссора с прохожим, которая переросла в драку. В настоящий момент выясняются подробности произошедшего. Однако уже достоверно известно, что распря между подозреваемым и потерпевшим носит бытовой характер, — прокомментировала заместитель начальника пресс-службы УВД по Амурской области Инна Карташова.

В драке пострадали двое граждан Узбекистана. Один из них до сих пор находится в больнице в тяжелом состоянии. По факту было возбуждено уголовное дело — «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

«Подозреваемый задержан. Им оказался житель областного центра, 1982 года рождения, ранее судимый за аналогичное преступление», — подытожили в пресс-службе областного УВД.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа