В Благовещенске жертвами аварий стали пенсионер и ребенок

В Благовещенске жертвами аварий стали пенсионер и ребенок

За выходные на дорогах Приамурья пострадали 10 человек
28 февраля 2011, 10:44
522
В субботу, 26 февраля, в 19:30 в Белогорске столкнулись ВАЗ-2108 и Toyota Chaser. По предварительной информации инициатором аварии стал водитель отечественного авто. При повороте налево на зеленый сигнал светофора мужчина не пропустил иномарку. 49-летний виновник ДТП попал в больницу с закрытым переломом ребер, его 34-летний оппонент — с закрытым переломом предплечья.

В Благовещенске в этот день произошло 21 дорожно-транспортное происшествие. 6 человек пострадали. В 16:20 в районе 50 лет Октября, 108, водитель Chevrolet Niva при повороте налево не пропустил Toyota Supra. После столкновения помощь медиков потребовалась 4 участникам аварии. Водитель «Шевроле» получил закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга, его пассажирка 1972 года рождения также попала в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга и ушибами.

Среди жертв аварии оказался и ребенок — мальчик 2001 года рождения. Он находился на заднем сидении автомобиля и пристегнут не был. Медики констатировали у него сотрясение головного мозга. Водитель «Супры» — мужчина 1975 года рождения — был доставлен в больницу с резаными ранами лица и головы.

В 8:40 этого же дня в районе Калинина, 126 25-лений водитель Honda Prelude превысил скорость, не справился с управлением и вылетел на полосу встречного движения, где столкнулся с Toyota Vista. 21-летний пассажир «Висты» получил закрытую черепно-мозговую травму.

В ночь с субботы на воскресенье авария случилась в районе Горького, 50. Под колеса микроавтобуса Town Ace попал мужчина. Пешеход пересекал проезжую часть в неустановленном для этого месте перед близко идущим транспортом. С ушибом головного мозга мужчину доставили в больницу.

В воскресенье, 27 февраля, в 12:45 ДТП произошло на трассе Бысса-Свободный. Водитель Nissan Caravan не смог справиться с управлением, выехал на полосу встречного движения и «встретился» с Toyota Land Cruiser. Пассажирка первого авто — женщина 1967 года рождения — получила рваную рану голени.

В Благовещенске случилось 17 ДТП. В 16:40 в районе Амурской, 206 водитель Toyota Crown не пропустил переходящего перекресток на зеленый сигнал светофора пожилого мужчину. 71-летний благовещенец был доставлен в больницу с рваными ранами лица.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа