В Благовещенске микроавтобус сбил инспектора ДПС

В Благовещенске микроавтобус сбил инспектора ДПС

За рулем была 42-летняя женщина
12 мая 2011, 09:32
1004 2
Вчера, 11 мая, авария случилась в 23:35 в Райчихинске. Мини-мокик не выдержал боковой интервал и столкнулся с автомобилем Toyota Harrier. Пострадали два человека.

— Водитель мини-мокика, молодой человек 1986 года рождения, получил закрытую черепно-мозговую травму, — рассказала инспектор по пропаганде амурского ГИБДД Лариса Топольская. — Его пассажирка, девушка 1993 года рождения, была доставлена в больницу, где от полученных травм скончалась.

В Благовещенске дорожное происшествие случилось около 14:30 в районе дома №5 на переулке Святителя Иннокентия. Автомобиль Toyota Noah, которым управляла 42-летняя женщина, наехал на инспектора ДПС, исполняющего служебные обязанности. Инспектор, мужчина 1978 года рождения, получил ушиб коленного сустава.

За вчерашний день были арестованы девять водителей. Отбывать наказание они будут в изоляторах временного содержания Благовещенска и Серышево. Четверо получили срок от пяти до семи суток за управление автомобилем в нетрезвом виде и без прав. Один, лишенный прав и отказавшийся от медицинского освидетельствования, арестован на пять суток. Двое задержаны за неуплату штрафов, еще двое — за оставление места ДТП.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа