В Благовещенске на выезде из микрорайона насмерть разбились два человека

В Благовещенске на выезде из микрорайона насмерть разбились два человека

Авария случилась в ночь с пятницы на субботу
07 ноября 2011, 11:06
1335 1
В ночь с пятницы на субботу, в 2:50, авария случилась в Благовещенске на перекрестке улицы Мухина и Игнатьевского шоссе. Автомобиль Suzuki Cultus не выбрал безопасную скорость, потерял управление, съехал с дороги и врезался в дерево. 30-летний водитель и 31-летняя пассажирка скончались на месте, сообщает сайт амурского управления ГИБДД.

Около 22:20 на Новотроицком шоссе автомобиль Toyota Sprinter по вине пьяного водителя при проезде нерегулируемого перекрестка не пропустил Toyota Ist. 22-летний пассажир «Спринтера» доставлен в больницу с ушибами.

В Белогорском районе в субботу в 19:15 автомобиль ГАЗ-31029 съехал с проезжей части и опрокинулся. У водителя «Волги» не было прав на управление. 62-летняя пассажирка автомобиля скончалась на месте.

В 20:35 в селе Чигири Благовещенского района пьяный водитель автомобиля Toyota Crown сбил пешехода, 30-летнюю женщину, которая шла по проезжей части по ходу движения транспорта. Пострадавшая получила ушибы.

В субботу в 9:30 авария произошла в Селемджинском районе, на дороге Февральск — Норск. Автомобиль Mazda Bongo сбил пешехода 1968 года рождения, который переходил проезжую часть в неустановленном месте. Пешеход доставлен в больницу в состоянии комы.

Около 19:30 в Ивановском районе автомобиль Toyota Mark-2 съехал с дороги и врезался в дерево. 21-летний водитель получил травмы спины.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа