В Благовещенске начали работать пришкольные лагеря

В Благовещенске начали работать пришкольные лагеря

Путевка обойдется родителям в 5,5 тысяч рублей
09 июня 2011, 09:23
1833
Этим летом в Благовещенске на базе школ в первую смену будет работать 21 лагерь с дневным пребыванием детей. В некоторых школах первая смена уже началась,  к середине июня все пришкольные лагеря откроют свои двери для детей. На сегодняшний день продано 1250 путевок на первую смену, сообщает пресс-служба городской администрации.

Во вторую смену будет работать 8 пришкольных лагерей и в третью планируют открыть один. Стоимость путевки для детей до 10 лет оставляет 8 622 рубля, для детей старше — 9 567. Городской бюджет компенсирует часть средств, и, таким образом, стоимость путевки составляет 5 556 рублей.

Чтобы приобрести путевку, необходимо обратиться в школу № 6 по адресу: ул. Горького, 231, каб. 9. При себе необходимо иметь: паспорт, доверенность с места работы на получение путевки в лагерь, копию страхового свидетельства организации.

Подробная информация об организации летнего отдыха детей размещена на официальном сайте управления образования города www.obrblag.ru в разделе «Лето — 2011».
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа