В Благовещенске невежливый водитель сбил маму с ребенком

В Благовещенске невежливый водитель сбил маму с ребенком

2-летняя девочка с множественными травмами попала в больницу
14 июля 2010, 11:04
627
За минувшие сутки жертвами аварий на дорогах Приамурья стали 9 человек. В ночь с 12 на 13 июля в Свободном неизвестный совершил наезд на пешехода 1980 года рождения. У мужчины закрытые переломы голени и предплечья, а так же закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга.

В Благовещенске вчера зарегистрировано 30 ДТП, пострадало 8 горожан. В 10:35 на перекрестке Пролетарская — Пионерская 84-летний водитель «Жигулей» не пропустил Nissan Diesel. Пострадал в этой аварии сам пожилой водитель, у него ушиб грудной клетки.

В 16:59 в районе Мухина, 152 — 29-летний водитель Nissan Wingroad совершил наезд на стоящую Toyota Corolla. «Досталось» при этом 28-летнему пассажиру «Королы», у которого врачи констатировали ушиб шейного отдела позвоночника.

Двумя часами позже под колеса автомобиля попали 34-летняя женщина и 2-летняя девочка. Маму с дочкой на перекрестке Горького-Пионерская не пропустил 56-летний водитель Toyota Funcargo. Женщина получила ушиб крестца и затылочной части. 2-летняя девочка доставлена в больницу с сотрясением головного мозга, закрытой черепно-мозговой травмой и многочисленными ушибами.

В 21:00 количество учетных ДПТ увеличила девушка 1986 года рождения. Управляя Toyota Premio, она при повороте на право на перекрестке Горького-Шевченко не пропустила Nissan Vanette. Водитель последнего получил компрессионный перелом первого поясничного позвонка, его пассажирка — ушиб поясничной области и рану височной области.

В 01:00 печально окончилось катание в пьяном виде для 22-летнего благовещенца. В районе Игнатьевского шоссе, 29 парень, управляя мопедом Honda, не справился с управлением и вылетел с проезжей части. У него — перелом голени, его 16-летняя пассажирка получила многочисленные ушибы.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа