На трассе Благовещенск — Свободный в субботу случилось две аварии

На трассе Благовещенск — Свободный в субботу случилось две аварии

Два человека погибли, еще трое доставлены в больницу
26 декабря 2011, 09:27
1083
В пятницу, 23 декабря, авария случилась в 19:20 в Ивановском районе, на 85-м километре подъезда к Благовещенску. Автомобиль Honda Logo сбил пешехода, 33-летнего мужчину, который двигался по проезжей части. Пострадавший с травмами госпитализирован, сообщает амурское управление ГИБДД.

В субботу ночью, в 1:10, авария произошла в Благовещенске на улице Октябрьская. Неустановленный автомобиль при движении задним ходом допустил наезд на 41-летнюю женщину-пешехода. С ушибами она доставлена в больницу. Автомобиль с места ДТП скрылся.

Около 3:20 на улице Северная неустановленный автомобиль при проезде нерегулируемого перекрестка сбил 20-летнего пешехода. Молодой человек травмирован, машина скрылась с места аварии.

В 22:40 в Свободненском районе, на 14-м километре дороги Благовещенск — Свободный, опрокинулся автомобиль Nissan Primera. 19-летний водитель от полученных травм скончался на месте.

В 22:25 на 21-м километре дороги Благовещенск — Свободный автомобиль Toyota Sprinter Marino потерял управление, выехал на встречную и столкнулся с ВАЗ-2104. Водитель иномарки, 29-летний мужчина, скончался на месте. С различными травмами в больницу доставлены 63-летний водитель и 61-летняя пассажирка ВАЗа и пассажирка «Тойоты».

В воскресенье ночью, в 00:50, в Благовещенске на перекрестке улиц 50 Октября и Школьная автомобиль Toyota Cresta наехал на электроопору. 34-летний водитель с травмами госпитализирован.

Около 3:00 ночи в селе Правовосточное Ивановского района автомобиль Toyota Spasio по вине пьяного водителя врезался в забор. 25-летний водитель доставлены в больницу.

В 20:35 на подъезде к селу Чигири автомобиль Toyota Funcargo сбил пешехода, 24-летнего мужчину, который шел по проезжей части. Пострадавший госпитализирован.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа