В Благовещенске откроется магазин «Apple»?

Айфоны и макбуки обещают завезти в середине декабря
01 декабря 2010, 16:10
3949 8
15 декабря планируется открытие в Благовещенске магазина «Apple». Напомним, американская корпорация  производит ноутбуки, аудиоплееры, телефоны и персональные компьютеры — MacBook, iPod, iPhone, iPad и многое другое.

Как сообщил на одном из благовещенских сайтов источник, связанный с компанией, будущий магазин будет работать с официальным дистрибьютором компании «Apple» в Санкт-Петербурге. Продукция будет продаваться со всем сервисным обслуживанием, а цены обещают ставить не выше, чем в московских магазинах.

Пока предприниматели выясняют, какая продукция «Apple» будет наиболее востребована в Благовещенске. Предзаказы на товар будут приниматься с 5 декабря.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

alaricon
alaricon, 01 декабря 2010 в 16:28
У нас Apple за рекой.
0 0
Emo4ka
Emo4ka, 01 декабря 2010 в 16:54
Abble :)
0 0
Николай
Николай, 01 декабря 2010 в 17:06
Лучший способ сделать upgrade PC - это перейти на Mac.
iPadы пусть привозят по нормальным ценам.
0 0
ПАВЛОВ
ПАВЛОВ, 01 декабря 2010 в 18:51
Наконец то я себе нормальный комп куплю
0 0
Антон
Антон, 01 декабря 2010 в 21:12
Вот-вот, Николай! iPad-ов везите побольше и цены постарайтесь не "жлобить", а то все партнеры в Москве с iPad-ами, один я как лох =)
0 0
Николай
Николай, 01 декабря 2010 в 22:31
g-tech
Кстати, буду на конференции в Пекине с 9 по 14 декабря.Намерен зайти там в Apple Store (их в Пекине 3). Там цены дешевле, чем в России, а гарантия все равно международная. Можете заказы мне делать.
0 0
Sharpey B
Sharpey B, 02 декабря 2010 в 04:31
У меня полгода валяется этот бесполезный ipad. С ним нечего делать!!!! И зачем он только людям нужен?
0 0
Антон
Антон, 02 декабря 2010 в 11:24
Видимо он Вам просто не нужен! Мне тоже "Белаз" не нужен, а на стройке он само-то! =)
Зачем? Для оперативной коммуникации, тем кто живет и работает в Рунете в частности или Интернете в целом (ПортАмур читать, например, за утренней чашечкой свежесваренного кофе) =)

Николай, спасибо, чуть позже! =)
Кстати, граждане, чтобы было с чем сравнивать. Питерские цены:
- Планшетный компьютер Apple iPad MB294RS/A 64Gb = 27990 руб.
- Планшетный компьютер Apple iPad MB293RS/A 32Gb = 23990 руб.
- Планшетный компьютер Apple iPad MС496RS/A 32Gb = 28990 руб.
- Чехол для iPad Apple iPad MC361ZM/B = 1990 руб.
- Докстанция для iPad Apple iPad MC360ZM/A = 1490 руб.
- Адаптер для iPad Apple iPad MC531ZM/A = 1490 руб.
- Адаптер для iPad Apple iPad MC552ZM/A = 1490 руб.
- Адаптер питания для iPad Apple iPad MC359ZM/A = 1490 руб.
0 0
Антон
Антон, 02 декабря 2010 в 11:33
Еще зачем нужен iPad?
Представьте, что вы на встрече, а все документы под рукой, причем максимально мобильно, и максимально быстро их можно развернуть и прочесть, показать!
Представьте что Вы ведете семинар, опять же все ваши пометки, записи, план семинара (вебинара) под рукой, все мобильно, оперативно, удобно, быстро!
Все выше описанное, это не мое субъективное мнение, а исключительно комментарии и опыт моих коллег - владельцев iPad-а!

Думаю для руководителей любого уровня это устройство незаменимо!
0 0
man
man, 02 декабря 2010 в 14:04
Цитата
Sharpey Sharpeyich пишет:
У меня полгода валяется этот бесполезный ipad. С ним нечего делать!!!! И зачем он только людям нужен?

Валяеться, возьмите да ка-ак задарите его кому ни будь (новый год на носу), осчастливите кого ни будь. Ну или продайте задешыуа :)
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Светлана Лобода (Loboda) – певица, известная многим как экс-солистка популярной группы «ВИА Гра». Сейчас Loboda выступает сольно, кроме того Светлана работает в качестве ведущей, пишет тексты песен и запустила собственную скандальную марку дизайнерской одежды.
Имя Светланы Лободы последние несколько лет не исчезает из теле- и радиоэфиров. Сейчас, как никогда, Loboda находится в самом расцвете сил и творческой энергии. Её имя мелькает на вершине чартов, а песни можно слышать из окон домов и автомобилей. Своей эпатажностью и необычным поведением Loboda покорила многих слушателей России и Украины.
Ее песни: «Твои глаза», «Пора домой», «40 градусов», «Не мачо», «Революция» хорошо известны и любимы слушателями.
Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.
Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле — тёмный и опасный мир. Его единственный житель — синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».