В Благовещенске открылся официальный центр Nissan

В Благовещенске открылся официальный центр Nissan

«Атик-Моторс» стал дилером японской фирмы
22 июля 2011, 18:52
5079 6
По словам Генерального директора компании «Атик-Моторс» Гайдук Михаила Владимировича, компания Nissan занимает третье место в России по объему продаж автомобилей, и все благодаря преимуществам, которые она предлагает своим покупателям. Вопервых, это большой модельный ряд, представленный на российском рынке 14 моделями (из них 9 внедорожников).

Во-вторых, компания дает гарантию на свои автомобили 3 года. В-третьих, она может предложить собственную кредитную программу в различных банках нашего региона на выгодных условиях. Поклонники марки Nissan могут уже сейчас купить или заказать новый автомобиль желаемой комплектации, любого цвета и по разумной цене.

Денис Степанов, руководитель отдела продаж Nissan компании «Атик-Моторс»:

— В чем преимущество покупки автомобиля в дилерском центре «Атик-Моторс»?

Во-первых, как уже было сказано, возможность продажи всего модельного ряда — начиная от внедорожников (Nissan Patrol или Nissan Pathfnder) и кроссоверов (Nissan Qashqai, Nissan Qashqai 2) и заканчивая городскими легковыми автомобилями (Nissan Note, Nissan Almera или Nissan Tiida). В числе новинок этого сезона — концептуально новый автомобиль Nissan Juke, сочетающий в себе характеристики кроссовера и спортивного автомобиля.

Во-вторых, компания Nissan ведет сопровождение по обязательному гарантийному и послегарантийному обслуживанию автомобилей, мы не только продаем автомобиль, но еще и заботимся о нем после продажи. Поэтому предлагаем нашим покупателям трехлетнюю гарантию либо пробег 100000 км, что называется от «бампера до бампера». Наши специалисты по ремонту и обслуживанию автомобилей Nissan прошли обучение в Москве, что говорит о профессионализме и высоком уровне обслуживания.

Официальный дилерский центр Nissan располагает всем необходимым, чтобы обеспечить клиентам компании максимум комфорта как во время покупки, так и во время эксплуатации автомобиля.

Nissan Juke — уникальный автомобиль

Городской кроссовер создан на платформе Nissan Tiida и отвечает любым запросам требовательного покупателя. Он экономичный, маневренный, имеет небольшие размеры и экстравагантный вид, у него отличная проходимость и динамика.

Машина интересна тем, что нижняя часть напоминает кроссовер с дорожным просветом в 18 см, а верхняя похожа на спортивное авто. Поставляется этот автомобиль с двумя видами двигателя: с объемом 1,6 л 117 л.с. и турбированный так же 1,6 л но уже 190 л.с. В линейке Juke для дальневосточников доступны все цвета производителя. Среди цветовых решений для центральной консоли выделяют красный и серый. Имеется пять комплектаций на ваш выбор.

Уникальность

Японцы нестандартно подошли к полному приводу: в заднем редукторе на полноприводной версии имеются две электронные муфты, которые во время заноса выравнивают машину и передают крутящий момент именно на то колесо, которому он необходим. Тем самым автомобиль становится безопасней и устойчивей на дороге во время вождения. Такой инновацией никакая из ранее выпущенных моделей Nissan похвастаться не может.

Производители наградили авто большим аккумулятором и мощным генератором, благодаря чему в любой мороз оно отлично заводится.

Уверенно вести себя в грязи, на гололеде, снегу, в песке и воде помогают система динамической стабилизации, системы распределения тормозных усилий и распределение крутящего момента. Машина хорошо и тонко чувствует, на каком покрытии она находится. И если одно колесо находится на асфальте, а все остальные на гололеде, то тормозные усилия передают на одно колесо, находящее на асфальте.

Управление уникально: система стабилизации и динамичности заставляет вести себя на дороге очень уверенно при любых кренах и поворотах. Nissan Juke сам подтормаживает или передает большее усилие крутящего момента на то или иное колесо, что позволяет выровнять машину и установить ее на исходную траекторию.

Цена — от 649 тысяч рублей.

Мнение покупателей:

Гарантия очень важна для автомобиля Ирина и Евгений Иванниковы, обладатели автомобиля Nissan Murano:

— Этот автомобиль купили с полмесяца назад и очень довольны. До этого ездили на Nissan Qashqai, но захотелось чего-то необычного и стильного. Главный критерий при выборе — полный привод, хорошая мощность и уникальный дизайн. Здесь даже инструкции все на русском языке! Для нас как покупателей главное, что автомобиль куплен в Благовещенске, находится на гарантии и что не нужно заботиться о послегарантийном обслуживании или замене запчастей. В автосервисе «Атик-Моторс» предлагают постоянное техническое обслуживание, можно даже позвонить и проконсультироваться по телефону, что удобно не только для женщин, но и мужчин.

Ждем вас по адресу: г. Благовещенск, ул. Кольцевая, 57, тел. 424-888.

На правах рекламы.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа