В Благовещенске подросток на мокике сбил шестилетнего мальчика

В Благовещенске подросток на мокике сбил шестилетнего мальчика

Авария случилась почти в 23 часа вечера
15 июня 2011, 09:56
860
Вчера, 14 июня, авария случилась около 8 часов утра в селе Петруши Шимановского района. Автомобиль Toyota Corona съехал с дороги и врезался в электроопору. Пострадал пассажир, 26-летний мужчина. Он был доставлен в больницу с переломами.

В 14 часов в Тамбовском районе, на дороге Благовещенск — Гомелевка, микроавтобус Nissan Largo въехал в бордюр и опрокинулся. От удара машина загорелась.

— Водитель 1962 года рождения госпитализирован с разрывом печени, — рассказала инспектор по пропаганде амурского ГИБДД Лариса Топольская. — Пассажир 1982 года рождения получил термические ожоги.

В Благовещенске, в районе дома №11 по улице Конная, дорожное происшествие случилось в 22:40. Мокик Honda, за рулем которого был 14-летний подросток, наехал на шестилетнего мальчика, выбежавшего на проезжую часть. Ребенок получил ссадины и ушибы.

Сегодня ночью, в 1:10, в селе Чигири потерял управление и опрокинулся джип Nissan Terrano. Пассажир, мужчина 1987 года рождения, доставлен в больницу с ушибом грудной клетки, сообщает служба пропаганды благовещенского отдела ГИБДД.

За вчерашний день были арестованы четыре водителя. Трое, пьяные и лишенные прав, проведут от девяти до десяти суток в изоляторе временного содержания Благовещенска. Еще один задержан на сутки за неуплату штрафов.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа