В Благовещенске полицейские разбирались в любовном треугольнике

В Благовещенске полицейские разбирались в любовном треугольнике

Обзор происшествий за минувшие сутки
12 октября 2011, 10:06
958 1
В запутанной истории пришлось накануне разбираться благовещенским полицейским. В дежурную часть поступило сообщение о том, что мужчина нанес ножевое ранение парню. Стражи порядка выехали по указанному адресу — Загородная, 99. С ранением в бедро молодого человека 1989 года рождения экстренно госпитализировали в третью городскую больницу.

По предварительной информации, ранение парень получил, вызвав ревность своего собутыльника. Вечером он в компании мужчины и его сожительницы весело проводил время за распитием алкоголя. Когда спиртное кончилось, хозяин дома отправился за очередной «поллитрой», а когда вернулся, увидел свою возлюбленную в объятьях гостя. Не стерпев обиды, схватился за нож. Дама в этой ситуации в стороне также не осталась — написала заявление о попытке изнасилования.

Сам пострадавший, получив необходимую медицинскую помощь, из больницы сбежал. Его обидчик же был доставлен в отдел полиции. Ведется разбирательство.

В тот же день в поселке Новобурейский полицейские задержали молодого человека, который при виде патрульной машины бросился убегать. Как выяснилось, причина такого нежелания встречи со стражами порядка у парня была веская — при нем обнаружили пакет с сухой коноплей. 25-летнего парня доставили в отдел полиции.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа