В Благовещенске полицейские задержали ночного путника с электрокабелем

В Благовещенске полицейские задержали ночного путника с электрокабелем

Молодой человек уверял, что нашел провод и идет обменять его на водку
22 декабря 2011, 10:28
663
Внимание наряда вневедомственной охраны сегодня ранним утром привлек молодой человек. Одинокий путник шел по Забурхановской, парень нес три мотка электрокабеля. Полицейских подвыпивший молодой человек уверял, что кабель он нашел и решил обменять провода у знакомого на водку.

— Молодого человека доставили в отдел полиции для разбирательства. Есть вероятность, что кабель он украл с одной из городских строек. Однако пока заявления о пропаже стройматериалов не поступало, — рассказала инспектор пресс-службы отдела вневедомственной охраны УМВД России по Амурской области Людмила Девяткина.

Накануне в 16:55 за помощью полиции обратилась жительница Екатеринославки. Женщина на несколько минут вышла из дома, дверь оставила не запертой. Возвращаясь, столкнулась у калитки с незнакомцем. Войдя в дом, амурчанка увидела, что со стола исчез сотовый телефон.

— Полицейским женщина подробно описала мужчину. В тот же день его удалось задержать. 45-летний житель села Варваровка был доставлен в отделение. При досмотре у него обнаружили пропавший телефон. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, — добавила Людмила Девяткина.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа