В Благовещенске попался очередной педофил

56-летний мужчина демонстрировал трехлетней девочке гениталии
24 августа 2011, 11:38
1108 12
В Благовещенске задержали очередного развратника. 56-летний мужчина по версии следствия совершил развратные действия в отношении трехлетней девочки. 23 августа посреди бела дня во дворе одного из домов мужчина демонстрировал ребенку половые органы.

— Девочка находилась с матерью во дворе одного из домов микрорайона «Солнечный». Мужчина также проживает в этом микрорайоне. Сразу после увиденного женщина обратилась в правоохранительные органы. Установлено, что в момент совершения преступления мужчина был трезв, однако у него имеются проблемы с психическим здоровьем. Сейчас выясняются детали произошедшего. Подозреваемый задержан, решается вопрос о заключении его под стражу, — прокомментировал первый заместитель следственного отдела по Благовещенску Вячеслав Бурак.

Как сообщает амурское следственное управление СКР, в отношении благовещенца возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 135 УК РФ (развратные действия в отношении малолетних). Подозреваемый в совершении преступления мужчина задержан. Расследование уголовного дела продолжается.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

LuziferKo
LuziferKo, 24 августа 2011 в 13:51
ну вот чё сразу педофил?Может он маме показывал... )))
0 0
Анастасия
Анастасия, 24 августа 2011 в 14:38
скоро этих педофилов уже можно солить будет :o
0 0
Ерлан
Ерлан, 24 августа 2011 в 15:15
Да хрень все это! надо настоящих преступников ловить! а они поймают психа и хваляться - вот у нас раскрываемость повысилась! Его в психушку надо! А в тюрьму - преступников!!!
0 0
Cerdj
Cerdj, 24 августа 2011 в 15:29
Yorik_Svb - ПАПО), согласен. Однако если сегодня он просто член покажет, а завтра износилует, то ск четвертуют. Со словами , а мы ведь говорили!!!!!!!
0 0
++Дони
++Дони, 24 августа 2011 в 15:47
А чего же сразу не прибить его?
0 0
Cerdj
Cerdj, 24 августа 2011 в 16:25
Цитата
++Дони пишет:
А чего же сразу не прибить его?

Потому как закон не велит так поступать.
0 0
Ross
Ross, 24 августа 2011 в 17:44
Поздновато хватились, надо было в жару на пляжи наряды высылать. Там эту 135 статью можно реально предъявлять в массовом порядке. Любопытно, а как женский пол, демонстрирующий свои прелести квалифицировать ?
0 0
Cerdj
Cerdj, 24 августа 2011 в 18:58
Ross, как "приятная особа")))))))))()(
0 0
Алексей
Алексей, 24 августа 2011 в 23:40
ну показал хер... ну плохо конечно... плохой дядя... ну не на 15 же лет за это сажать
0 0
anton
anton, 25 августа 2011 в 00:09
Алексей Водолазов, ну знаете, а зачем он это делал???? лучше в этом вопросе не играть с огнем, а если завтра его перемкнет?
0 0
Ross
Ross, 25 августа 2011 в 09:27
Цитата
anton кузнецов пишет:

не играть с огнем, а если завтра его перемкнет?
Да его (их) уже перемкнуло на уровне подсознания, равно и прочих "нетрадиционных", которые все активнее заявляют о своих ПРАВАХ, мол парады им давай, браки однополые,
детей на воспитание... Это ли не звенья одной цепи!
Что делать? Извечный вопрос... хотя мир уже ДЕЛАЛ, к примеру в Европе еще в 1933г.
была подписана декларация о искуственной стерилизации подобных и пр. типов - НЕ ПОПУЛЯРНА она ныне, о ней МОЛЧАТ, ЗАБЫЛИ, мол не гуманно, права человека....
Стесняюсь спросить а где "человеки" то? Был ЧЕЛОВЕК, грамоты наверняка получал, детей воспитывал - попался и не стало человека... ВО НАША ЖИЗНЬ - ИГРА........
0 0
Лисёна
Лисёна, 25 августа 2011 в 10:39
Знаете, а я считаю правильно, что его забрали. Не знию куда его закрыть надо в психушку или в тюрьму, это не нам решать. Я в этом районе живу и точно знаю, у него с головой конкретно не лады!!!! Хотя дядька женатый, нормальный вроде был, но че-то у него с головой случилось. А в "Солнечном" огромное колличество детей, и мы (мамы) по настоящему испугались, когда следователи пришли его искать. А папы если его отпустят, боюсь, церемоняться не станут. Правда страшно за детей.
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Светлана Лобода (Loboda) – певица, известная многим как экс-солистка популярной группы «ВИА Гра». Сейчас Loboda выступает сольно, кроме того Светлана работает в качестве ведущей, пишет тексты песен и запустила собственную скандальную марку дизайнерской одежды.
Имя Светланы Лободы последние несколько лет не исчезает из теле- и радиоэфиров. Сейчас, как никогда, Loboda находится в самом расцвете сил и творческой энергии. Её имя мелькает на вершине чартов, а песни можно слышать из окон домов и автомобилей. Своей эпатажностью и необычным поведением Loboda покорила многих слушателей России и Украины.
Ее песни: «Твои глаза», «Пора домой», «40 градусов», «Не мачо», «Революция» хорошо известны и любимы слушателями.
Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.
Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле — тёмный и опасный мир. Его единственный житель — синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».