В Благовещенске попался очередной педофил

56-летний мужчина демонстрировал трехлетней девочке гениталии
24 августа 2011, 11:38
1131 12
В Благовещенске задержали очередного развратника. 56-летний мужчина по версии следствия совершил развратные действия в отношении трехлетней девочки. 23 августа посреди бела дня во дворе одного из домов мужчина демонстрировал ребенку половые органы.

— Девочка находилась с матерью во дворе одного из домов микрорайона «Солнечный». Мужчина также проживает в этом микрорайоне. Сразу после увиденного женщина обратилась в правоохранительные органы. Установлено, что в момент совершения преступления мужчина был трезв, однако у него имеются проблемы с психическим здоровьем. Сейчас выясняются детали произошедшего. Подозреваемый задержан, решается вопрос о заключении его под стражу, — прокомментировал первый заместитель следственного отдела по Благовещенску Вячеслав Бурак.

Как сообщает амурское следственное управление СКР, в отношении благовещенца возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 135 УК РФ (развратные действия в отношении малолетних). Подозреваемый в совершении преступления мужчина задержан. Расследование уголовного дела продолжается.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

LuziferKo
LuziferKo, 24 августа 2011 в 13:51
ну вот чё сразу педофил?Может он маме показывал... )))
0 0
Анастасия
Анастасия, 24 августа 2011 в 14:38
скоро этих педофилов уже можно солить будет  :o
0 0
Ерлан
Ерлан, 24 августа 2011 в 15:15
Да хрень все это! надо настоящих преступников ловить! а они поймают психа и хваляться - вот у нас раскрываемость повысилась! Его в психушку надо! А в тюрьму - преступников!!!
0 0
Cerdj
Cerdj, 24 августа 2011 в 15:29
Yorik_Svb - ПАПО),  согласен. Однако если сегодня он просто член покажет, а завтра износилует, то ск четвертуют. Со словами , а мы ведь говорили!!!!!!!
0 0
++Дони
++Дони, 24 августа 2011 в 15:47
А чего же сразу не прибить его?
0 0
Cerdj
Cerdj, 24 августа 2011 в 16:25
Цитата
++Дони пишет:
А чего же сразу не прибить его?

Потому как закон не велит так поступать.
0 0
Ross
Ross, 24 августа 2011 в 17:44
Поздновато хватились, надо было в жару на пляжи наряды высылать. Там эту 135 статью можно реально предъявлять в массовом порядке. Любопытно, а как женский пол, демонстрирующий свои прелести квалифицировать ?
0 0
Cerdj
Cerdj, 24 августа 2011 в 18:58
Ross,  как "приятная особа")))))))))()(
0 0
Алексей
Алексей, 24 августа 2011 в 23:40
ну показал хер... ну плохо конечно... плохой дядя... ну не на 15 же лет за это сажать
0 0
anton
anton, 25 августа 2011 в 00:09
Алексей Водолазов,  ну знаете, а зачем он это делал???? лучше в этом вопросе не играть с огнем, а если завтра его перемкнет?
0 0
Ross
Ross, 25 августа 2011 в 09:27
Цитата
anton кузнецов пишет:

не играть с огнем, а если завтра его перемкнет?
Да его (их) уже перемкнуло на уровне подсознания, равно и прочих "нетрадиционных", которые все активнее заявляют о своих ПРАВАХ, мол парады им давай, браки однополые,
детей на воспитание... Это ли не звенья одной цепи!
Что делать? Извечный вопрос... хотя мир уже ДЕЛАЛ, к примеру в Европе еще в 1933г.
была подписана декларация о искуственной стерилизации подобных и пр. типов - НЕ ПОПУЛЯРНА она ныне, о ней МОЛЧАТ, ЗАБЫЛИ, мол не гуманно, права человека....
Стесняюсь спросить а где "человеки" то? Был ЧЕЛОВЕК, грамоты наверняка получал, детей воспитывал - попался и не стало человека... ВО НАША ЖИЗНЬ - ИГРА........
0 0
Лисёна
Лисёна, 25 августа 2011 в 10:39
Знаете, а я считаю правильно, что его забрали. Не знию куда его закрыть надо в психушку или в тюрьму, это не нам решать. Я в этом районе живу и точно знаю, у него с головой конкретно не лады!!!! Хотя дядька женатый, нормальный вроде был, но че-то у него с головой случилось. А в "Солнечном" огромное колличество детей, и мы (мамы) по настоящему испугались, когда следователи пришли его искать. А папы если его отпустят, боюсь, церемоняться не станут. Правда страшно за детей.
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
25 и 26 июня в г.Благовещенске пройдёт II Всероссийский конкурс народных мастеров «Дальний Восток мастеровой», посвящённый 160-летию образования Амурской области. Конкурс включён                в программу IX фестиваля «Российско-китайская ярмарка культуры и искусства».
30 июня Grand Arena Ostrova вновь соберет самых быстрых и спортивных малышей г. Благовещенска на 6м чемпионате по забегу в ползунках.
Вас ждут:

— Веселые состязания малышей в разных возрастных категориях. На настоящей беговой дорожке малыши от  6 месяцев до 2,5 лет посоревнуются в том, кто быстрее и шустрее всех. Победителей ждут ценные призы! Чемпионов в каждой категории определяют настоящие судьи с секундомерами.

— Конкурс на лучший костюм. Придумай для всей семьи оригинальные костюмы, надень и приходи к нам на праздник. Если Ваши костюмы будут лучшими, то приз Ваш!

— Яркие и красочные фотозоны.

— Веселые аниматоры, которые не дадут скучать Вам и Вашим малышам. И много другое…



Уважаемые родители! Приглашаем ваших малышей принять участие в чемпионате по «Бегу в ползунках».

Возрастные категории по забегам в ползунках:

— первая группа: мальчики-девочки от 6 до 12 месяцев:

— вторая группа: мальчики-девочки от 1 года 1 месяца до 1 года 6 месяцев

— третья группа: мальчики-девочки от 1 года 7 месяцев до 2 лет 6 месяцев.