В Благовещенске прошел фестиваль «Юмор и эротика в рекламе»

Публика отрывалась по-полной (фото 18+)
21 марта 2010, 22:32
3078 19
Вчера, 20 марта, в благовещенском ОКЦ прошел фестиваль «Юмор и эротика в рекламе-2010». Тусовка для любителей качественных приколов началась в 20 часов вечера — гостей фестиваля встречали задорные медсестрички с огромными шприцами, на подиуме танцевала обнаженная девушка с боди-артом на теле и в нарисованных чулках с надписью «03». Публика фотографировалась на смешной мебели в форме половых принадлежностей и «проверяла свои способности» у точек дегустации водки и коньяка.

К 21 часу люди потянулись к зрительному залу — там начался показ коллекции лучшей мировой рекламы от агентства «ABS-show». Во время антракта можно было подкрепиться в небольшом кафе, специально оборудованном на 2 этаже Общественно-культурного центра. В перерыве можно было увидеть дефиле модной одежды от марки «Tom Farr». Завершился фестиваль шутками от участниц женского кабаре «Comedy Woman».

Кстати, ежегодный фестиваль «Юмор и эротика в рекламе» проходит в Благовещенске уже в 4-й раз.

 
 
 
 
 
 
 
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Анастасия
Анастасия, 22 марта 2010 в 09:10
Даешь побольше фото в студию!!!
0 0
тупень
тупень , 22 марта 2010 в 10:27
Столько обнаженки и только одна красивая девочка и та зрительница. Все стремно и провинциально
0 0
Emo4ka
Emo4ka, 22 марта 2010 в 10:46
Тупень, ты про которую из нижних?
0 0
man
man, 22 марта 2010 в 11:20
Грязь!
0 0
kir
kir, 22 марта 2010 в 11:39
Мало фотографий((( Хотелось бы побольше))))и себя....)))
0 0
Инженер
Инженер, 22 марта 2010 в 12:30
Может я совсем от жизни отстал, но судя по снимкам, ерунда какая-то.

P.S. Насколько мне позволяет судить моё среднее, слегка начатое образование, у девушек в руках шприц Жане, который предназначен для промывания полостей тела и применяется в основном в урологии или что-то около того. Наверное, это было знаком для всяк туда входящего.
0 0
Emo4ka
Emo4ka, 22 марта 2010 в 12:39
Угу, медицинская тема смешно сочетается со всеобщим бредом )
0 0
Анастасия
Анастасия, 22 марта 2010 в 12:46
УФФ, судя по фоткам хорошо, что не пошла.
0 0
Vele$
Vele$, 22 марта 2010 в 12:57
Что может быть популярнее Корнеева, Лесик, криминала и губернатора? Что правит этим миром? На что всегда придут смотреть?
Правильно, сиськи!))) Даешь обнаженку на все новостные сайты :)))
0 0
тупень
тупень , 22 марта 2010 в 13:18
Эмочка это я про брюнетку которую мы видим в рамке из ног тацовщицы
0 0
Emo4ka
Emo4ka, 22 марта 2010 в 15:15
Ага, миленькая )
0 0
Александр
Александр , 22 марта 2010 в 16:07
да судя по фоткам зрелеще скучное и на шоу не тянет
да и модели провинция и никакой эротики
можна и получше однако
даеш зритильниц на подиум
0 0
Александр
Александр , 22 марта 2010 в 16:08
медсестры страшные настоящие совковские
поэтому в больницу я и боюсь ложиться
0 0
kir
kir, 22 марта 2010 в 16:54
Ладно вам, сидите и обс..ете! Просто очень завидуете , что не пошли вот и всё)))Как никак, но уж хоть светское мероприятие)))
0 0
Emo4ka
Emo4ka, 22 марта 2010 в 17:00
Александр Карман
даеш зритильниц на подиум

Зрительницы не согласятся)
Я вот сижу и думаю, престижное ли это дело - перед кем попало сиськи светить на подиуме. И прямо не знаю )
0 0
Vele$
Vele$, 23 марта 2010 в 10:27
Да стопудово отличное это дело)))
Зрителям же надо что-то смотреть :)))
0 0
Ольга
Ольга, 23 марта 2010 в 11:24
Рожаем ангелов,а потом собственоручно, по своему подобию "лепим" "монстров",не забывая при этом переложить ответственность на кого угодно,кроме себя.
0 0
Vele$
Vele$, 23 марта 2010 в 12:45
*лепит очередного монстра
Ась? Что вы сказали?
0 0
Emo4ka
Emo4ka, 23 марта 2010 в 14:23
Не отвлекайтесь, велес, лепите. а то развелось ангелов )
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Во времена Холодной войны секретная организация «Патриот» создала отряд супергероев, в который вошли участники из различных советских республик. Долгие годы героям приходилось скрывать свою сущность, однако в тяжелые для страны времена они вновь берутся за дело.
Американский турист Кейси Штайн, путешествуя с подругой по Европе, оказывается втянутым в разборки между двумя враждующими мафиозными группировками. Одну из них возглавляет Хаген, другую — Геран. И с этого момента начинается смертельно опасная гонка на запредельной скорости по автобанам Германии.
Россия, 18 век. На краю Руси, в Карпатских горах, стоит Спасский монастырь, куда был сослан духовник императрицы Елизаветы монах Лавр. Какие тайны он унес с собой из столичного Петербурга, никто не ведал. Да и край, в который он был сослан, издревле считался неспокойным, о нем слагали легенды и рассказывали их только шепотом. Говорили мол, что в тех краях живет нечистая сила, оставшаяся там еще со времен набегов турецких…

Спустя годы за Лавром из Петербурга прибывает Андрей, крестник самой императрицы Елизаветы. В Карпатах Андрей сталкивается со странным, пугающим и необычным, что не в состоянии объяснить его рациональный разум. А еще он встречает настоящую любовь, ради которой вступает в схватку со сверхъестественным злом.
Великую стену воздвигли, чтобы оградить Поднебесную от любых угроз, но с таким врагом не сталкивались даже самые отважные ее защитники. Если вторжение не остановить — мир будет уничтожен.
Действия фильма разворачиваются с того момента, на котором закончилась предыдущая часть. После того как Вескер предал Элис в Вашингтоне, конец истории человечества стал еще ближе. Элис — последняя надежда на спасение мира. Она должна вернуться к точке отсчета, туда, где все и началось — город Раккун-Сити, где корпорация «Амбрелла» готовится к финальной атаке по тем, кому удалось выжить.

В гонке со временем Элис вооружится до зубов и объединится с друзьями и теми, кого не ожидала увидеть в роли своих союзников. Вместе они будут биться против армии мертвецов и новых чудовищных мутантов. Находясь под угрозой потери своих способностей и готовясь к неминуемой атаке корпорации, Элис столкнется с еще более трудными проблемами, а человечество тем временем будет находиться на грани гибели.
Пока Кристиан Грей борется со своими внутренними демонами, Анастейша Стил вынуждена противостоять гневу и зависти тех женщин, что были с Кристианом до нее.