В Благовещенске прошел фестиваль «Юмор и эротика в рекламе»

Публика отрывалась по-полной (фото 18+)
21 марта 2010, 22:32
3112 19
Вчера, 20 марта, в благовещенском ОКЦ прошел фестиваль «Юмор и эротика в рекламе-2010». Тусовка для любителей качественных приколов началась в 20 часов вечера — гостей фестиваля встречали задорные медсестрички с огромными шприцами, на подиуме танцевала обнаженная девушка с боди-артом на теле и в нарисованных чулках с надписью «03». Публика фотографировалась на смешной мебели в форме половых принадлежностей и «проверяла свои способности» у точек дегустации водки и коньяка.

К 21 часу люди потянулись к зрительному залу — там начался показ коллекции лучшей мировой рекламы от агентства «ABS-show». Во время антракта можно было подкрепиться в небольшом кафе, специально оборудованном на 2 этаже Общественно-культурного центра. В перерыве можно было увидеть дефиле модной одежды от марки «Tom Farr». Завершился фестиваль шутками от участниц женского кабаре «Comedy Woman».

Кстати, ежегодный фестиваль «Юмор и эротика в рекламе» проходит в Благовещенске уже в 4-й раз.

 
 
 
 
 
 
 
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Анастасия
Анастасия, 22 марта 2010 в 09:10
Даешь побольше фото в студию!!!
0 0
тупень
тупень , 22 марта 2010 в 10:27
Столько обнаженки и только одна красивая девочка и та зрительница. Все стремно и провинциально
0 0
Emo4ka
Emo4ka, 22 марта 2010 в 10:46
Тупень, ты про которую из нижних?
0 0
man
man, 22 марта 2010 в 11:20
Грязь!
0 0
kir
kir, 22 марта 2010 в 11:39
Мало фотографий((( Хотелось бы побольше))))и себя....)))
0 0
Инженер
Инженер, 22 марта 2010 в 12:30
Может я совсем от жизни отстал, но судя по снимкам, ерунда какая-то.

P.S. Насколько мне позволяет судить моё среднее, слегка начатое образование, у девушек в руках шприц Жане, который предназначен для промывания полостей тела и применяется в основном в урологии или что-то около того. Наверное, это было знаком для всяк туда входящего.
0 0
Emo4ka
Emo4ka, 22 марта 2010 в 12:39
Угу, медицинская тема смешно сочетается со всеобщим бредом )
0 0
Анастасия
Анастасия, 22 марта 2010 в 12:46
УФФ, судя по фоткам хорошо, что не пошла.
0 0
Vele$
Vele$, 22 марта 2010 в 12:57
Что может быть популярнее Корнеева, Лесик, криминала и губернатора? Что правит этим миром? На что всегда придут смотреть?
Правильно, сиськи!))) Даешь обнаженку на все новостные сайты :)))
0 0
тупень
тупень , 22 марта 2010 в 13:18
Эмочка это я про брюнетку которую мы видим в рамке из ног тацовщицы
0 0
Emo4ka
Emo4ka, 22 марта 2010 в 15:15
Ага, миленькая )
0 0
Александр
Александр , 22 марта 2010 в 16:07
да судя по фоткам зрелеще скучное и на шоу не тянет
да и модели провинция и никакой эротики
можна и получше однако
даеш зритильниц на подиум
0 0
Александр
Александр , 22 марта 2010 в 16:08
медсестры страшные настоящие совковские
поэтому в больницу я и боюсь ложиться
0 0
kir
kir, 22 марта 2010 в 16:54
Ладно вам, сидите и обс..ете! Просто очень завидуете , что не пошли вот и всё)))Как никак, но уж хоть светское мероприятие)))
0 0
Emo4ka
Emo4ka, 22 марта 2010 в 17:00
Александр Карман
даеш зритильниц на подиум

Зрительницы не согласятся)
Я вот сижу и думаю, престижное ли это дело - перед кем попало сиськи светить на подиуме. И прямо не знаю )
0 0
Vele$
Vele$, 23 марта 2010 в 10:27
Да стопудово отличное это дело)))
Зрителям же надо что-то смотреть :)))
0 0
Ольга
Ольга, 23 марта 2010 в 11:24
Рожаем ангелов,а потом собственоручно, по своему подобию "лепим" "монстров",не забывая при этом переложить ответственность на кого угодно,кроме себя.
0 0
Vele$
Vele$, 23 марта 2010 в 12:45
*лепит очередного монстра
Ась? Что вы сказали?
0 0
Emo4ka
Emo4ka, 23 марта 2010 в 14:23
Не отвлекайтесь, велес, лепите. а то развелось ангелов )
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Светлана Лобода (Loboda) – певица, известная многим как экс-солистка популярной группы «ВИА Гра». Сейчас Loboda выступает сольно, кроме того Светлана работает в качестве ведущей, пишет тексты песен и запустила собственную скандальную марку дизайнерской одежды.
Имя Светланы Лободы последние несколько лет не исчезает из теле- и радиоэфиров. Сейчас, как никогда, Loboda находится в самом расцвете сил и творческой энергии. Её имя мелькает на вершине чартов, а песни можно слышать из окон домов и автомобилей. Своей эпатажностью и необычным поведением Loboda покорила многих слушателей России и Украины.
Ее песни: «Твои глаза», «Пора домой», «40 градусов», «Не мачо», «Революция» хорошо известны и любимы слушателями.
Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.
Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле — тёмный и опасный мир. Его единственный житель — синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».