В Благовещенске пройдет флеш-моб «Сбежавшая невеста»

В Благовещенске пройдет флеш-моб «Сбежавшая невеста»

Девушки устроят забег на каблуках
27 августа 2010, 11:43
3272 11
12 сентября в Благовещенске пройдет акция «Сбежавшая невеста». Это мероприятие — флеш-моб невест и жен нашего города. Девушки выйдут на улицу в свадебных платьях, в окружении фотографов и видеооператоров.

Единственное условие участия в акции — свадебное платье и отличное настроение. Но, как думают организаторы, молодых жен будет больше, чем невест, ведь «светить» главным для каждой девочки платьем до свадьбы мало кто захочет.

— Мы зовем невест и жен любого возраста, — рассказала организатор акции Елена Семиколенных. — Это могут быть и женщины, которые вышли замуж 10 или 15 лет назад.

Идея зародилась на благовещенском форуме невест. Девушки узнали, что подобные акции проходят в других городах, и предложили повторить их у нас. В Приамурье такой необычный флеш-моб пройдет впервые.

Сценарий акции пока обсуждается. В планах невест — прогулка с шампанским и шариками, а возможно, даже забег на каблуках. Девушки планируют посетить все главные места города — площадь Ленина, ОКЦ, набережную. На далекие расстояния невест будет перевозить яркий праздничный автобус. На каждой «остановке» участницы будут фотографироваться, проводить конкурсы. Организаторы не исключают и совсем уж экстремального времяпровождения — например, забраться в белых платьях в речку. Ведь главное, чтобы у девчонок остались яркие впечатления от праздника.

Закончится свадебный променад в кафе. А итогом встречи станет красивый видеофильм и много ярких фотографий, которые останутся невестам на память.

— Пока заявились 15 участниц, но мы только начали рассказывать о нашей акции, — сказала Елена Семиколенных. — Скорее всего, придут около 30 девчонок — в других городах участниц было примерно столько.

ИА «Порт Амур» будет следить за похождениями отчаянных невест.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа