В Благовещенске пройдет крупнейший научно-медицинский форум

В Благовещенске пройдет крупнейший научно-медицинский форум

Гости съедутся со всех уголков  России
24 июня 2011, 14:08
923 1

29 и 30 июня в Благовещенске на базе Амурской государственной медицинской академии состоится один из крупнейших научно-медицинских форумов в России — IV Съезд врачей-пульмонологов Сибири и Дальнего Востока. Организаторами съезда являются Дальневосточный научный центр физиологии и патологии дыхания СО РАМН, Амурская государственная медицинская академия Минздравсоцразвития РФ, Министерство здравоохранения Амурской области, Российское респираторное общество и Евро-Азиатское респираторное общество.

На Съезде врачей-пульмонологов соберутся ведущие специалисты в области респираторной медицины с разных уголков не только России, но и других стран. В Благовещенск прибудут гости из Москвы, Екатеринбурга, Красноярска, Новосибирска, Новокузнецка, Омска, Кемерово, Иркутска, Читы, Барнаула, Хабаровска, Владивостока, республик Саха (Якутия), Хакасия, Кыргызстан. Кроме специалистов пульмонологов и аллергологов региональный респираторный форум будет широко представлен терапевтами, педиатрами, врачами общей практики, что носит не случайный характер, поскольку заболевания органов дыхания в работе врачей первичного звена занимают очень важное место.

Дополнительную информацию можно получить в оргкомитете съезда по адресу: г. Благовещенск, ул. Калинина, 22, Дальневосточный научный центр физиологии и патологии дыхания СО РАМН,

е-mail: cfpd@amur.ru, nvz62@mail.ru, Тел./факс: 8 (4162) 53-35-45, 33-12-27, Официальный сайт: http://www.amursu.ru/cfpd/win/index.html.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа