9 апреля в Благовещенске пройдет ежегодный конкурс спортивных танцев «Кубок Планеты Медиа». Соревнования состоятся в Приамурье уже в 4-й раз. Мероприятие проводит холдинг «Планета Медиа» и танцевально-спортивный клуб «Эриданс» при поддержке администрации Благовещенска и регионального отделения партии «Единая Россия».
На «Кубок Планеты Медиа» съедутся танцоры со всего Дальнего Востока — более 200 пар. Вести соревнование будет хабаровчанин Роман Чечель.
— Он — ведущий «Танцев со звездами» во Владивостоке, — рассказала начальник отдела маркетинга «Планеты Медиа» Алена Лештаева. — Мы поговорим с ним об этом проекте, так что не исключено, что скоро свои «Танцы со звездами» появятся и в Благовещенске.
В день конкурса, 9 апреля, пройдет 3 концерта. В 10:30 и в 14 часов запланированы конкурсные выступления, а в 18 часов зрители увидят гала-концерт «Кубка Планеты Медиа».

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью. Содержит информацию о наркотических средствах или психотропных веществах, употребление которых опасно для здоровья. Их незаконный оборот влечет уголовную ответственность.
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
15 октября 2026
15 октября 2026
15 октября 2026
14 октября 2026
34 фото
50 фото
19 фото
30 фото
28 фото
Кино и сцена
ТВ программа
Вход в личный кабинет
Деменция — не испортившийся характер
«Важно научиться отделять личность близкого от проявлений заболевания»
Строительство частного дома в 2026 году
«Экономия при проектировании чревата значительными затратами»
Достоверные сведения о праве на недвижимость
«Информация в свидетельстве может утратить актуальность»
Если в семье кто-то заболел
«Сезон простудных инфекций традиционно "расцветает" в холодное время года»
Нашли ошибку? Ctrl+Enter



























