В Благовещенске пройдет научно-практическая конференция школьников по исследовательской работе

В Благовещенске пройдет научно-практическая конференция школьников по исследовательской работе

В ней примут участие 95 учащихся из Амурской области, а также делегация из республики Бурятия
12 декабря 2011, 18:09
1158
С 15 по 17 декабря в Благовещенске пройдет научно-практическая конференция школьников по исследовательской работе. Мероприятие состоится на базе школы №4, на конференции соберутся 95 учащихся из Амурской области, а также делегация из республики Бурятия.

В программе конференции запланирована работа семи секций: «Общая экология», «Экология растений», «Экология животных», «Валеология», «Растениеводство», «Юный исследователь» и «Моя малая Родина». В жюри вошли преподаватели ДальГАУ, БГПУ, сотрудники амурского филиала Ботанического сада института ДВО РАН, специалисты министерства сельского хозяйства и управления лесного хозяйства. На их суд будут представлены работы школьников по различным направлениям биологических исследований.

Итоги конференции будут подведены 17 декабря. Торжественная церемония награждения состоится в ОКЦ в 11 часов, сообщает областное министерство образования и науки. Победители областной научно-практической конференции школьников в 2012 году примут участие в аналогичных мероприятиях в Хабаровске, Иркутске, Улан-Удэ, а также во Всероссийском конкурсе юных исследователей природы в Москве.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа