В Благовещенске пройдут новогодние представления для детей

В Благовещенске пройдут новогодние представления для детей

Уличные народные гуляния намечены на первые числа января
23 декабря 2009, 17:26
1140
Завтра, 24 декабря, в общественно-культурном центре пройдет елка мэра Благовещенска для одаренных детей. Александр Мигуля поздравит около 200 юных благовещенцев, победителей и призеров олимпиад, а также ребят, проявивших себя в творчестве и достигших высоких результатов в спорте.

Для детей из малообеспеченных и социально незащищенных семей праздничные мероприятия пройдут в январе — они приурочены к празднованию Рождества Христова. Утренник для детей средней группы пройдет 5 января в Центре эстетического воспитания детей, а для самых маленьких 6 января в Общественно-культурном центре.

Всего пригласили более 400 детей. Их ожидает театрализованное представление с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными персонажами. 25 декабря детей с ограниченными физическими возможностями поздравит первый заместитель мэра Валентина Калита. Она сама развезет ребятам новогодние подарки.

В первых числах января на открытых площадках Благовещенска пройдут общегородские детские новогодние представления:

— 2 января в 12:00 на площади имени Ленина состоится праздничное мероприятие. В этот же день новогодние праздники пройдут во втором микрорайоне в 14:00 и в районе КПП в 16:00.

— 3 января праздничные мероприятия пройдут в поселке Аэропорт в 11:00, в селе Плодопитомник в 13:00 и в Садовое в 15:00.

— 4 января новогодние представления состоятся в селе Белогорье в 13:00 и поселке Моховая Падь в 15:00.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа