1000x90 portamur

В Благовещенске пройдут собачьи «бега»

Хвостатые любимцы будут носиться наперегонки с хозяевами
15 июня 2010, 14:24
1442 16
27 июня в Благовещенске пройдут семейные командно-эстафетные соревнования для собак и их хозяев «Сафари-дог». Организует конкурс клуб служебного и любительского собаководства «Прит.Ок».

— Это будет что-то вроде веселых стартов, — рассказал инструктор-дрессировщик и организатор соревнований Алексей Пискунов. — Побегать придется и собакам, и их хозяевам. Похожие соревнования, кстати, уже проходили в Благовещенске в марте. Но тогда было холодно, и как следует поиграть на свежем воздухе не получилось. А теперь все должно пройти просто отлично.

В каждой команде — 2 собаки и 2 человека. «Берите с собой соседей, родственников, друзей», — посоветовали в клубе. Никаких особых требований к хвостатым участникам у организаторов нет — пес может быть любой породы и не владеющий какими-то дрессировочными финтами.

Регистрация участников будет идти в клубе «Прит.Ок» до 20 июня. Пока в списке — 6 команд. За победу будут сражаться и крупные ротвейлеры, и малыши — таксы со шпицами. Всех участников наградят призами, а после конкурса псов и их хозяев ждет пикник с сосисками.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Анастасия
Анастасия, 15 июня 2010 в 14:05
Здорово, ну хоть что-то в нашем городе необычное происходит!
0 0
ТОША
ТОША, 15 июня 2010 в 14:11
нет, ну как вам нравится
как приз - так что-нибудь для здоровья вредное )))
нет чтобы молока детишкам, мяска питомцам
сосиски )))

даешь шашлык!!! настоящий!!! для такого случая мясо с собой принесу )))
0 0
Анастасия
Анастасия, 15 июня 2010 в 14:19
Ой, а я согласна и на то и на это. Еда после хорошей пробежки - всегда хорошо!!! )))
0 0
ТОША
ТОША, 15 июня 2010 в 14:22
Настя, еда после пробежки - это заворот кишок )))
Вы не поняли что-ли сосиски - зрителям, то есть мне :-Р
0 0
Марина
Марина, 15 июня 2010 в 14:30
Присоединяйтесь...возраст участников- без ограничения...ОХ,тряхнем стариной!!!
0 0
Анастасия
Анастасия, 15 июня 2010 в 14:53
Надо всем прыгать, бегать, сами жирок сгоним, и собачкам веселее!!!
0 0
ТОША
ТОША, 15 июня 2010 в 16:21
Ура! Тряхнем стариной! Засыпем песком всю площадку! И мэрия наконец-то оформит ее как место для выгула собак!!!
0 0
Елена
Елена, 15 июня 2010 в 16:44
Я конечно же там буду,такое пропустить нельзя.Очень хочется девочки на вас поглядеть :))) Сама бегать не буду, Сергей сказал что я буду работать.Как всегда мне везет! Одно скажу я буду за вас всех болеть!!! Настраиваем боевой дух!!!
0 0
Торгаш с рынка
Торгаш с рынка, 16 июня 2010 в 08:25
Я конечно же тоже там буду, зрелище намечается просто обосцака)))
0 0
Emo4ka
Emo4ka, 16 июня 2010 в 08:27
Ох, мы б там с Рэмкой всех обогнали! Лапы-то короткие, зато сильные! Вот научимся отзываться на "ко мне", когда вокруг куча собачек, и сразу на конкурс))
0 0
Анастасия
Анастасия, 16 июня 2010 в 09:11
Emo4ka, так вот как раз эту команду на соревнованиях и можно отработать. Ваша песа посмотрит на других уже наученных опытом собратьев и сама начнет так делать! Милости просим. Чем больше народа, тем веселее праздник пройдет!
0 0
Алексей
Алексей, 16 июня 2010 в 10:02
Приходите, не пожалеете. Нам не важны порода, наличие родословной и "специального образования" у вашей собаки. Наша задача дать почувствовать, вам и вашему питомцу, что вы одна команда. Ведь если вы проведёте этот день на диване, то в вашей жизни ничего не изменится, а если прийдёте то по получите новые впечатления и заряд хорошего настроения. Особенно касается тех владельцев, кому закрыт путь на выставки. Это ваш шанс доказать, что ваш "лохматый" друг ничем не хуже, а во многом даже и лучше других. И возможно у вас появится новое чувство - чувство гордости за свою собаку!
0 0
Катя
Катя, 16 июня 2010 в 10:14
Как классно!!! Первый раз, когда мы были зрители, и так нас это заворожило, что мы теперь решили поучаствовать!!!!! Мы уже записались! Приглашаю всех принять участие в таком мероприятии не пожалеите, надеюсь и пикник, который устраивают организаторы пройдет на ура!!! До встречи со всеми!
0 0
zyolya
zyolya, 16 июня 2010 в 11:07
А мы вот тоже пойдем, только вот думаю какое у меня чувство появится, гордости или позора))) Он просто у меня такой трусишка, надо было его не Тайсиком назвать а Моськой)))
0 0
Анастасия
Анастасия, 17 июня 2010 в 09:24
Лелик вот и проверите своего песу на смелось, а то может еще и уходить не захочет!
0 0
zyolya
zyolya, 18 июня 2010 в 15:10
Надеемся)))
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Когда в городке Дерри, штат Мэн, начинают пропадать дети, несколько ребят сталкиваются со своими величайшими страхами и вынуждены помериться силами со злобным клоуном Пеннивайзом, чьи проявления жестокости и список жертв уходят в глубь веков.
Grand Arena Ostrova продолжает серию грандиозных вечеринок и приглашает всех на главную партийную дискотеку «Рожденные в СССР» в торгово-развлекательный центр «Острова».

30 сентября в 19.00 у вас будет уникальная возможность вновь погрузиться в атмосферу Советского времени и получить незабываемые впечатления с легендарными артистами ВИА «Здравствуй, песня» и ВИА «Зеркала». Мы еще раз услышим добрые хиты: «Синий иней», «Птица счастья», «Sunny», «Ты мне не снишься», «Кто тебе сказал» и многие другие.

Масштабная дискотека на Grand Arena Ostrova состоится в седьмой раз.

Яркие звезды, лучшие золотые хиты, только живой звук, праздничная программа, розыгрыши от организаторов и партнеров мероприятия.

Одежда в стиле 80-х приветствуется, создатели самых ярких образов получат подарки!

Ждем Вас, традиционно, на самой крупной площадке Благовещенска. Вспомним, как это было!
Ёлка – уникальная певица на российской эстраде. Удивительно то, что появившись в отечественном попсовом море, как абсолютно альтернативный музыкант, она в итоге обратила на себя внимание очень широкого круга слушателей. И до сих пор в своем творчестве, которое сегодня, наверное, уже можно отнести к поп-музыке, позволяет себе легко переходить на соул, регги, рок и ритм-н-блюз, не только оставаясь при этом интересной и понятной большой публике, но и став ее любимицей. На сегодняшний день, по мнению многих, Ёлка – одна из самых популярных певиц России.

Искренняя, талантливая и обладающая невероятной работоспособностью и профессионализмом певица, способна заряжать своей энергией всю аудиторию, будь то камерная уютная площадка или многотысячный зал.

Особенный, душевный концерт, наполненный красками и мелодичностью песен Ёлки, теплотой её отношения к слушателям, позволит зрителю получить непередаваемое удовольствие от любимых хитов на большом осеннем концерте в Благовещенске 3 октября 2017 года.
Альбом «Царь Горы» действительно стал одним из самых ожидаемых релизов года: слухи и домыслы относительно материала начали распространяться фанатами в социальных сетях еще прошлогодним летом. Ожидания оправдались сполна: в 2017 году альбом «Царь горы» стал «Лучшим альбомом года» по результатам народного голосования главного рэп-ресурса The Flow и получил статус платинового альбома по количеству покупок на электронной витрине iTunes.