В Благовещенске Range Rover Sport грубо нарушает ПДД

В Благовещенске Range Rover Sport грубо нарушает ПДД

«Народный фронт» обещает навести порядок на дорогах
08 сентября 2011, 23:20
3760 44
Сегодня, 8 сентября, в редакцию ИА «Порт Амур» обратился горожанин, который рассказал, что его подрезал автомобиль Range Rover Sport. Случай, казалось бы, самый обычный, однако, совершая грубое нарушение, водитель включил звуковой сигнал, имитирующий сирену автомобилей Госавтоинспекции.

В телефонном разговоре горожанин, представившийся Егором, обещал сообщить об этом министру внутренних дел РФ Рашиду Нургалиеву, который по неподтвержденной информации завтра приезжает в Амурскую область.

Серебристую машину марки Land Rover Range Rover Sport за номером «222», управляемую молодым человеком 22-27 лет, неоднократно замечали за грубейшим нарушением правил дорожного движения. Сегодняшняя жалоба от читателя нашего сайта была не единственной.

Источник в амурском управлении ГИБДД подтвердил, что горожане периодически жалуются на водителя описанной выше машины, однако задержать данного автомобилиста не удалось.

Информация, поступившая от читателя, была передана в приемную «Народного фронта» и партии «Единая Россия». Лидер амурского отделения партии «Единая Россия» Николай Савельев прокомментировал эту ситуацию довольно резко.

— Партия «Единая Россия», ее молодежное отделение «Молодая гвардия» уверены, что безопасность дорожного движения должна соблюдаться, несмотря на ранги и должность. Если в Амурской области, в частности в городе Благовещенске, есть водители, которые считают, что правила созданы не для них, мы готовы бороться с ними самым жестким образом, — сказал Николай Савельев. — Не так давно в Амурской области появился новый руководитель автомобильной Госавтоинспекции. Я уверен, что он возьмет ситуацию с безопасностью дорожного движения под самый жесткий контроль. Если есть водитель, который незаконно установил в свое авто звуковой сигнал, он должен быть наказан, исходя из норм закона, несмотря на свои должности и ранги.

Со своей стороны ИА «Порт Амур» готово принять участие в борьбе с нарушителями  правил дорожного движения совместно с ГИБДД, партией «Единая Россия», «Народным фронтом» и «Молодой гвардией». Наша редакция ждет от читателей писем.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа