В Благовещенске с четвертого этажа упала пятилетняя девочка

Москитная сетка любопытного ребенка не удержала
21 июня 2011, 15:54
1242 16
Сегодня в Благовещенске из окна многоэтажки по Ленина, 186  выпала пятилетняя девочка. Ребенок упал с четвертого этажа, но к счастью, остался жив. Это случилось в промежутке между 10 и 11 часами утра. Девочка гостила у бабушки и дедушки. Женщины не было дома, а пенсионер вышел на 20 минут в гараж. Ребенок остался смотреть мультфильмы. Когда мужчина возвращался, на месте как раз работали медики.

Сейчас девочка находится в больнице. Она в сознании, с ней уже поговорили сотрудники отдела по делам несовершеннолетних и следователь.

— По ее словам, она хотела посмотреть, что происходит на улице, облокотилась на москитную сетку. Сетка не выдержала, и девочка выпала. Упала на газон, — рассказал старший помощник руководителя амурского следственного управления СКР Алексей Лубинский. — По факту падения ребенка будет проведена проверка.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

За ногу
За ногу, 21 июня 2011 в 16:01
на амур инфо та девочка мальчиком зовется!
инотересно кто прав?
0 0
Юппи
Юппи, 21 июня 2011 в 16:04
прав наверное лубинский и портамур.
Хотя пока мальчик летел - мог и преобразится.
0 0
PaniKa
PaniKa, 21 июня 2011 в 16:12
на амуринфо уже тоже девочко. прав портамур.
0 0
rty
rty, 21 июня 2011 в 16:18
ужас...представляю сейчас состояние бабушки и дедушки....
0 0
За ногу
За ногу, 21 июня 2011 в 16:18
Цитата
Юппи пишет:

прав наверное лубинский и портамур.

Хотя пока мальчик летел - мог и преобразится.


черный у вас юмор однако !!!!!!
0 0
За ногу
За ногу, 21 июня 2011 в 16:18
точно поменяли ребята в тишь!
0 0
Frangipani
Frangipani, 21 июня 2011 в 16:35
наверное, сетки кажутся детям прочными. жутко, конечно. хорошо, что жива.
0 0
Анастасия
Анастасия, 21 июня 2011 в 16:43
Цитата
сетки кажутся детям прочными
у меня вот детей пока нет, но есть кот... вот думаю за него стоит переживать, или все равно веса не хватит???
0 0
Юппи
Юппи, 21 июня 2011 в 17:03
У кота должно хватит дури, а не веса. )))
0 0
Анастасия
Анастасия, 21 июня 2011 в 17:13
Цитата
Юппи, 21.06.2011 17:03:00
У кота должно хватит дури, а не веса. )))
да, кто его рыжего гада знает... вдруг где птичка пролетит...
0 0
Wind
Wind, 21 июня 2011 в 17:19
Сетки в самом деле провоцируют детей. А лучше не оставлять детей без присмотра при открытых окнах. Слава богу, в этом случае девочка жива осталась.
А что с котом. У меня кот два раза падал с третьего этажа, и оба раза без последствий.
0 0
Анастасия
Анастасия, 21 июня 2011 в 17:23
Цитата
Wind, 21.06.2011 17:19:00

А что с котом. У меня кот два раза падал с третьего этажа, и оба раза без последствий.
Ой, мой и так дико болезненный, падение с четвертого этажа вряд ли пойдет ему на пользу((( переживаю. Детей то нет, переживать соответственно не за кого,кроме кота
0 0
матрёшка
матрёшка, 21 июня 2011 в 17:35
Анастасия,
не надо переживать, коньячку лучше попейте
0 0
janes
janes, 21 июня 2011 в 22:24
опять москитка? да что ж за дети-родители пошли!
0 0
МаТереза
МаТереза, 22 июня 2011 в 00:39
вот-вот. что ж за родители то. ну сколько про эти сетки уже сказано-писано. сколько детских жизней они загубили. родители!!!! начните уже думать головой. ребенок он и есть ребенок, ему не объяснишь. но вы то взрослые люди!!!!

слов блин нет. одни слюни чес слово
0 0
МаТереза
МаТереза, 22 июня 2011 в 00:43
а простите не прочитала новость. это бабушка и дедушка умные больно. куда блин мир катится. я вот на месте родителей после такого ребенка своего им не на минуту не оставила бы. это ж надо. ребенок к ним в гости приехал а они по делам умотал. хороши родственнички.
0 0
Cerdj
Cerdj, 22 июня 2011 в 09:50
Цитата
Анастасия пишет:
Цитата
сетки кажутся детям прочными
у меня вот детей пока нет, но есть кот... вот думаю за него стоит переживать, или все равно веса не хватит???

Кот коту рознь!!!!!!!)))))))) есть коты которым всего хватит
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Когда-то викинги жили в гармонии с драконами. В те времена они делили радость, горе… и последние штаны. Казалось, что так будет всегда, но появление загадочной Дневной Фурии изменило жизнь острова. И теперь Иккинг и Беззубик столкнутся с безжалостным охотником на драконов, жаждущим уничтожить все, что им дорого.
На пороге чудесная, долгожданная, счастливая весна – время, когда любовь наполняет наши сердца, пульсирует по венам, сияет искорками в глазах, когда чувственные признания произносятся на всех языках мира, а душа поёт и требует аккомпанемента! А что если музыкальным сопровождением Вашей весны станет целый оркестр?
3 марта в 17:00 на сцене Амурской областной филармонии эстрадно-джазовый оркестр Amur Jazz Band под управлением Анатолия Хопатько спешит очаровывать, удивлять, дарить улыбки и комплименты, петь вместе с вами и пританцовывать под любимые эстрадные и джазовые композиции!    
Новая концертная программа «Love is … Amur Jazz Band» - это настоящее романтическое путешествие в музыкальный мир с легким флером изысканного юмора.
И пусть эта весна, открытая в компании солистов и музыкантов оркестра Amur Jazz Band, станет началом чего-то невероятно прекрасного...
Билеты в кассах Городского дома культуры (ул.Ленина, 144) и Амурской областной  (ул.Пионерская, 1). Цена билета 500, 700, 1000 руб.
Заказ билетов по тел. 46-26-54, 99-90-07.
Подробности: gdkamur.ru, @gdkamur28, vk.com/gdkamur, ok.ru/gdkamur. (6+).