В Благовещенске сегодня ночью «Тойота» сбила пешехода

В Благовещенске сегодня ночью «Тойота» сбила пешехода

Водитель скрылся с места аварии
25 мая 2010, 11:25
657
Вчера, 24 мая, авария случилась в 15:20 в Сковородинском районе, на трассе Чита — Хабаровск. Автомобиль ГАЗ-66 съехал с дороги и наехал на асфальтоукладчик и на рабочего, 54-летнего мужчину, который стоял у края проезжей части. Мужчина получил рваные раны лица.

В это же время в Серышевском районе автомобиль Toyota Camry съехал с проезжей части и опрокинулся. 57-летний водитель получил вывих плеча.

В Благовещенске авария случилась минувшей ночью, в 2:10, в районе Пионерской, 155. Автомобиль Toyota Cresta сбил 27-летнего мужчину.

— Водитель скрылся с места аварии, — рассказала инспектор по пропаганде амурского ГИБДД Лариса Топольская. — Пешеход получил сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму и ушибы.

За вчерашний день были арестованы 4 водителя. Один из них, лишенный прав и отказавшийся от медицинского освидетельствования, проведет в изоляторе временного содержания 15 суток. Трое, пьяные и лишенные прав, получили 5, 10 и 15 суток. Еще одного водителя арестовали на 30 суток за неуплату штрафов.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа