В Благовещенске скоро откроют проезд на двух перекрестках по Горького и Мухина

Участки осмотрел губернатор
05 июня 2022, 11:30
777
В Благовещенске в районе Горького — Театральной скоро начнут укладывать асфальт и устанавливать бордюрный камень. Об этом главе региона в ходе осмотра участков дорог рассказал гендиректор АО «Асфальт» Андрей Сенотрусов. Как сообщал Порт Амур, ремонт сетей здесь уже завершили.  



— Планируем в пятницу открыть движение на данном перекрестке. Дальше идем по графику по улице Горького, — сказал Андрей Сенотрусов. 
 
Губернатор оценил ход работ и на улице Мухина между Зейской и Амурской.  



— Укладываем ливневую канализацию, также на перекрестке Зейская — Мухина приступили к устройству дорожной одежды. Планируем в пятницу открыть здесь движение, — сообщил гендиректор АО «Асфальт». 

Участки Мухина между Пролетарской и Северной, а также Зейской и Горького станут доступны для автомобилистов в середине июля.  

— Когда участок дороги перекрывают, работы на нем должны идти практически круглосуточно.  У благовещенцев неудобства, связанные с перекрытыми улицами, — сейчас одна из главных проблем. Нельзя растягивать работы до финальных сроков в контрактах. Нужно нацеливать подрядчиков на досрочное завершение ремонтов дорог, — отметил Василий Орлов.  

Фото: правительство Амурской области

 
 
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа