В Благовещенске снова опрокинулась маршрутка

В Благовещенске снова опрокинулась маршрутка

Авария с пассажирской «газелью» случилась около автовокзала
11 августа 2010, 09:54
632 1
Вчера, 10 августа, около 4 часов утра в Михайловском районе мотоцикл «ИЖ Юпитер-5» протаранил стоящий комбайн «Енисей». Авария случилась в поле. 51-летний мотоциклист был в состоянии алкогольного опьянения, он получил открытую черепно-мозговую травму и ушиб головного мозга.

В 16:25 в городе Свободный автомобиль Toyota Mark-2 при движении задним ходом наехал на женщину-пешехода.

— Женщина переходила дорогу в неустановленном месте, — рассказала инспектор по пропаганде амурского ГИБДД Лариса Топольская. — Она скончалась по дороге в больницу. Ее личность пока не установлена.

Автомобиль Toyota Gaia съехал с дороги и опрокинулся в 11:10 в Михайловском районе. 41-летняя женщина-водитель получила перелом ключицы.

«Жигули» опрокинулись в Тындинском районе в 19:50. 26-летний водитель автомобиля ВАЗ-2106 скончался на месте.

В Благовещенске авария случилась в 17:20 во дворе дома №210 по улице Зейская. Автомобиль Nissan Terrano при движении задним ходом наехал на 63-летнего пенсионера. Мужчина получил перелом бедра.

Около 20 часов вечера на перекрестке улиц Красноармейская и 50 лет Октября пассажирская «газель» выехала на красный свет и столкнулась с автомобилем Toyota Corolla, который ехал на зеленый свет. От удара маршрутка завалилась на бок. Пострадал водитель «газели» — он получил ушибы и ссадины плеча.

За вчерашний день был арестован 1 водитель за вождение в нетрезвом виде и без прав. Он проведет в изоляторе временного содержания Благовещенска 15 суток.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа