В Благовещенске состоялась первая «Караоке-битва»

Победители сойдутся в финале 10 сентября
16 июля 2011, 21:40
5100 48
Впервые в области все любящие петь (умение приветствуется, хотя и не обязательно) могут выиграть за свое хобби две путевки на двоих за кордон. Для этого «Амурское областное телевидение», «Русское радио», «Амурская правда» и «Порт Амур» запустили новый проект «Караоке-битва», который аж до сентября будет еженедельно проходить в городском парке.    

— В течение всей рабочей недели в эфире «Русского радио» идут отборочные туры — там ведущие отбирают конкурсантов для «гала-концертиков» в субботу в парке, — рассказала правила участия главный редактор телепроектов АОТВ Надежда Димура. — После этого мы выкладываем на сайте «Порт Амура» номера участников, за которые там же можно проголосовать, кликнув мышкой. Победители всех туров (их будет восемь) сойдутся в финале 10 сентября на одной из городских площадок. Кстати, мы делаем 15-минутные версии каждого концерта для телевидения, так что смотрите их в нашем эфире.

Одно дело петь в душе, либо с друзьями, другое — на сцене, когда на тебя нацелены не только взгляды, но и объективы камер. Из-за того, что в конкурсе принимали участие не профессионалы, некоторые не всегда попадали в ноты, другие же, наоборот, пели ровно и красиво.

— Я с девяти лет занимаюсь вокалом, сейчас перешла на оперный, — рассказала одна из участниц проекта Снежана Надтока. — С детства очень люблю петь, думаю, в этом мое призвание. Как выступила — судить не мне, а зрителю, единственная сложность — вообще не знала текст, помнила только мотив. Просто выбрала песню и пришла. Ну и солнце пекло здорово, а так очень рада, что удалось поучаствовать.

— Люди должны петь! — в один голос утверждают Андрей Добрый и Наталья Бирюлькина (ди-джей и ведущая «Русского радио»), — чем больше хороших песен, хорошего настроения — тем больше отдушина для людей, которые устали от серости. А сомневающимся, сможет он спеть или не сможет, в один голос заявляем — пусть приходят и поют!

В этот раз на полпути к своим путевкам стали шестеро участниц. Кто из них окажется достойным побороться в финале — решать зрителям и посетителям «Порт Амура».
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 3 След.

Комментарии

Анастасия
Анастасия, 16 июля 2011 в 22:18
поздравляю с хорошим началом!!!
0 0
ЯкоFF
ЯкоFF, 16 июля 2011 в 22:43
Объясните, пожалуйста, когда на радиоэфире будут отборочные туры? :)
0 0
Cerdj
Cerdj, 17 июля 2011 в 00:48
Каждый день, если я правильно понял отборочные туры!!!!
0 0
Cerdj
Cerdj, 17 июля 2011 в 00:49
Только не ясно каждый день или каждый рабочий день?
0 0
Yuli
Yuli, 17 июля 2011 в 00:54
Каждый будний день на "Русском радио Благовещенск"
с 9 до 10 и с 17 до 18 - "Караоке-битва"!

сайт рус.радио
0 0
Mao
Mao, 17 июля 2011 в 02:21
Нормально, жара только эта. У меня шея обгорела.
0 0
Cerdj
Cerdj, 17 июля 2011 в 13:01
А где голосовать????
0 0
Mod
Mod, 17 июля 2011 в 15:14
ГОЛОСОВАТЬ МОЖНО УЖЕ ЗДЕСЬ
0 0
Cerdj
Cerdj, 17 июля 2011 в 15:38
А как на голосовалку уйти с центральной страницы?
Очень не корректно работает голосовалка!!!! Устранить бы проблеммы
0 0
Наталья
Наталья, 18 июля 2011 в 08:49
А чего у вас в голосовалке ВерАника ? )))) жжоте, Портамур )
0 0
хорошая
хорошая, 18 июля 2011 в 09:37
ой, мне кажется или в этой "Битве" все не доработано?
0 0
Vladik
Vladik, 18 июля 2011 в 10:29
Здравствуйте! А, как будет выбран победитель? по рейтингу? До какого числа голосование?
0 0
Mod
Mod, 18 июля 2011 в 12:05
Vladik, голосовать можно с 15:00 воскресенья до 12:00 пятницы (каждой недели соответственно)
0 0
Q
Q, 18 июля 2011 в 12:32
Организаторы уроды! вроуют идеи... Ну что же, если мозгов нет придумать что-то свое, то слизать всегда можно...
0 0
Леди Бурлакова
Леди Бурлакова, 18 июля 2011 в 13:01
Цитата
Q Вайсбергер пишет:
Q Вайсбергер, 18.07.2011 12:32:00Организаторы уроды! вроуют идеи... Ну что же, если мозгов нет придумать что-то свое, то слизать всегда можно...
У вас слизали идейку?
0 0
Cerdj
Cerdj, 18 июля 2011 в 13:48
Цитата
Q Вайсбергер пишет:

Организаторы уроды! вроуют идеи... Ну что же, если мозгов нет придумать что-то свое, то слизать всегда можно...


Интересно у кого????? А кому вы ее озвучивали???)))))) а чего сами не осуществили???))))))))
0 0
Cerdj
Cerdj, 18 июля 2011 в 13:49
Цитата
Q Вайсбергер пишет:

Организаторы уроды! вроуют идеи... Ну что же, если мозгов нет придумать что-то свое, то слизать всегда можно...


Плюс к тому - идея нифига не супер эксклюзив))))))) уж если на то пошло))))))  так что не надо грязи)))))
0 0
Vladik
Vladik, 18 июля 2011 в 16:03
Расскажите пожалуйста про рейтинг. Как он повышается и понижается? С меньшими голосами был выше рейтинг, чем с большими. Как это?
0 0
Леди Бурлакова
Леди Бурлакова, 18 июля 2011 в 16:11
Цитата
Vladik пишет:
Здравствуйте! А, как будет выбран победитель? по рейтингу? До какого числа голосование?

Вот это актуально, действительно как будет выбираться по рейтингу или ко-ву голосов? рейтинг какой то странный если честно
0 0
Q
Q, 18 июля 2011 в 16:13
А какая тут гзять, простите?! Даже не эксклюзивную идею, как оказалось, не в силах придумать =)ну для кого как, каждый воспринимает по разному... Немножко пораскинуть мыслительной деятельностью - наверное сложно для ПОРТАМУРа ((((((
0 0
Страницы: 1 2 3 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Могущественный тёмный волшебник Геллерт Грин-де-Вальд пойман в Штатах, но не собирается молча сидеть в темнице и устраивает грандиозный побег. Теперь ничто не помешает ему добиться своей цели — установить превосходство волшебников над всеми немагическими существами на планете. Чтобы сорвать планы Грин-де-Вальда, Альбус Дамблдор обращается к своему бывшему студенту Ньюту Саламандеру, который соглашается помочь, не подозревая, какая опасность ему грозит. В раскалывающемся на части волшебном мире любовь и верность проверяются на прочность, а конфликт разделяет даже настоящих друзей и членов семей.
Дворец культуры Профсоюзов Амурской области и Центр творчества и развития «София» приглашает маленьких и больших на новогодние представления «Новогодние игрушки»!

В программе спектакль с участием артистов Вокальной студии «Фламинго», Музыкальной студии "Барба-ля-ля", Студии современной хореографии «Контраст», а также сказочный хоровод вокруг ёлки с самым настоящим ДЕДОМ МОРОЗОМ и дискотека!!

Продолжительность программы 1 ч 20 мин.

Также работает Сказочный Пункт выдачи подарков (по предварительной договоренности).

Стоимость билетов 300 р.

Действуют специальные предложения для организаций и коллективов!

Справки по т. 51-48-28

Творческий отдел ДК Профсоюзов, каб. 28

e-mail: dkprof28@bk.ru

Как многие жители Манхэттена, Джонатан просыпается ровно в 7 утра и отправляется на работу, а вечером ложится спать. Вроде бы всё, как у всех. Если бы не одно «но» — каждый день молодой человек проживает две жизни. Пока одна личность спит, вторая ведёт активную жизнь. И каждое утро Джонатану приходит видео от самого себя — о том, что он делал во второй половине дня.

Но однажды происходит событие, которое приводит к необратимым последствиям.