В Благовещенске состоялась первая «Караоке-битва»

Победители сойдутся в финале 10 сентября
16 июля 2011, 21:40
4997 48
Впервые в области все любящие петь (умение приветствуется, хотя и не обязательно) могут выиграть за свое хобби две путевки на двоих за кордон. Для этого «Амурское областное телевидение», «Русское радио», «Амурская правда» и «Порт Амур» запустили новый проект «Караоке-битва», который аж до сентября будет еженедельно проходить в городском парке.    

— В течение всей рабочей недели в эфире «Русского радио» идут отборочные туры — там ведущие отбирают конкурсантов для «гала-концертиков» в субботу в парке, — рассказала правила участия главный редактор телепроектов АОТВ Надежда Димура. — После этого мы выкладываем на сайте «Порт Амура» номера участников, за которые там же можно проголосовать, кликнув мышкой. Победители всех туров (их будет восемь) сойдутся в финале 10 сентября на одной из городских площадок. Кстати, мы делаем 15-минутные версии каждого концерта для телевидения, так что смотрите их в нашем эфире.

Одно дело петь в душе, либо с друзьями, другое — на сцене, когда на тебя нацелены не только взгляды, но и объективы камер. Из-за того, что в конкурсе принимали участие не профессионалы, некоторые не всегда попадали в ноты, другие же, наоборот, пели ровно и красиво.

— Я с девяти лет занимаюсь вокалом, сейчас перешла на оперный, — рассказала одна из участниц проекта Снежана Надтока. — С детства очень люблю петь, думаю, в этом мое призвание. Как выступила — судить не мне, а зрителю, единственная сложность — вообще не знала текст, помнила только мотив. Просто выбрала песню и пришла. Ну и солнце пекло здорово, а так очень рада, что удалось поучаствовать.

— Люди должны петь! — в один голос утверждают Андрей Добрый и Наталья Бирюлькина (ди-джей и ведущая «Русского радио»), — чем больше хороших песен, хорошего настроения — тем больше отдушина для людей, которые устали от серости. А сомневающимся, сможет он спеть или не сможет, в один голос заявляем — пусть приходят и поют!

В этот раз на полпути к своим путевкам стали шестеро участниц. Кто из них окажется достойным побороться в финале — решать зрителям и посетителям «Порт Амура».
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 3 След.

Комментарии

Анастасия
Анастасия, 16 июля 2011 в 22:18
поздравляю с хорошим началом!!!
0 0
ЯкоFF
ЯкоFF, 16 июля 2011 в 22:43
Объясните, пожалуйста, когда на радиоэфире будут отборочные туры? :)
0 0
Cerdj
Cerdj, 17 июля 2011 в 00:48
Каждый день, если я правильно понял отборочные туры!!!!
0 0
Cerdj
Cerdj, 17 июля 2011 в 00:49
Только не ясно каждый день или каждый рабочий день?
0 0
Yuli
Yuli, 17 июля 2011 в 00:54
Каждый будний день на "Русском радио Благовещенск"
с 9 до 10 и с 17 до 18 - "Караоке-битва"!

сайт рус.радио
0 0
Mao
Mao, 17 июля 2011 в 02:21
Нормально, жара только эта. У меня шея обгорела.
0 0
Cerdj
Cerdj, 17 июля 2011 в 13:01
А где голосовать????
0 0
Mod
Mod, 17 июля 2011 в 15:14
ГОЛОСОВАТЬ МОЖНО УЖЕ ЗДЕСЬ
0 0
Cerdj
Cerdj, 17 июля 2011 в 15:38
А как на голосовалку уйти с центральной страницы?
Очень не корректно работает голосовалка!!!! Устранить бы проблеммы
0 0
Наталья
Наталья, 18 июля 2011 в 08:49
А чего у вас в голосовалке ВерАника ? )))) жжоте, Портамур )
0 0
хорошая
хорошая, 18 июля 2011 в 09:37
ой, мне кажется или в этой "Битве" все не доработано?
0 0
Vladik
Vladik, 18 июля 2011 в 10:29
Здравствуйте! А, как будет выбран победитель? по рейтингу? До какого числа голосование?
0 0
Mod
Mod, 18 июля 2011 в 12:05
Vladik, голосовать можно с 15:00 воскресенья до 12:00 пятницы (каждой недели соответственно)
0 0
Q
Q, 18 июля 2011 в 12:32
Организаторы уроды! вроуют идеи... Ну что же, если мозгов нет придумать что-то свое, то слизать всегда можно...
0 0
Леди Бурлакова
Леди Бурлакова, 18 июля 2011 в 13:01
Цитата
Q Вайсбергер пишет:
Q Вайсбергер, 18.07.2011 12:32:00Организаторы уроды! вроуют идеи... Ну что же, если мозгов нет придумать что-то свое, то слизать всегда можно...
У вас слизали идейку?
0 0
Cerdj
Cerdj, 18 июля 2011 в 13:48
Цитата
Q Вайсбергер пишет:

Организаторы уроды! вроуют идеи... Ну что же, если мозгов нет придумать что-то свое, то слизать всегда можно...


Интересно у кого????? А кому вы ее озвучивали???)))))) а чего сами не осуществили???))))))))
0 0
Cerdj
Cerdj, 18 июля 2011 в 13:49
Цитата
Q Вайсбергер пишет:

Организаторы уроды! вроуют идеи... Ну что же, если мозгов нет придумать что-то свое, то слизать всегда можно...


Плюс к тому - идея нифига не супер эксклюзив))))))) уж если на то пошло))))))  так что не надо грязи)))))
0 0
Vladik
Vladik, 18 июля 2011 в 16:03
Расскажите пожалуйста про рейтинг. Как он повышается и понижается? С меньшими голосами был выше рейтинг, чем с большими. Как это?
0 0
Леди Бурлакова
Леди Бурлакова, 18 июля 2011 в 16:11
Цитата
Vladik пишет:
Здравствуйте! А, как будет выбран победитель? по рейтингу? До какого числа голосование?

Вот это актуально, действительно как будет выбираться по рейтингу или ко-ву голосов? рейтинг какой то странный если честно
0 0
Q
Q, 18 июля 2011 в 16:13
А какая тут гзять, простите?! Даже не эксклюзивную идею, как оказалось, не в силах придумать =)ну для кого как, каждый воспринимает по разному... Немножко пораскинуть мыслительной деятельностью - наверное сложно для ПОРТАМУРа ((((((
0 0
Страницы: 1 2 3 След.
Кино и сцена
ТВ программа
7 июля в 15.00 в зале Городского дома культуры состоится бал «Мечей и кубков», где соединятся танцы двух эпох: модерна и позднего Средневековья. А диктовать танцевальную эпоху будет Колесо Фортуны, воплощенное в картах Таро!
Модерн расстается со стариной, но прошлое не уходит без боя. Именно «бой» между новизной и стариной станет основой бала «Мечей и Кубков» . В бой ринутся две масти – Мечи и Кубки. Вальсы, фокстроты, польки, кадрили – как ляжет масть? Узнаем 7 июля в 15.00.
Все нюансы танцевальной колоды можно освоить в Городском доме культуры на танцевальных мастер-классах клуба «Велетта», которые проводятся по понедельникам и пятницам с 18:50.
Заявки и подробности на https://vk.com/velettablg , а также по адресу ул.Ленина, 144 (территория горпарка), тел.46-26-54, цена билета 200 рублей.  
25 и 26 июня в г.Благовещенске пройдёт II Всероссийский конкурс народных мастеров «Дальний Восток мастеровой», посвящённый 160-летию образования Амурской области. Конкурс включён                в программу IX фестиваля «Российско-китайская ярмарка культуры и искусства».
30 июня Grand Arena Ostrova вновь соберет самых быстрых и спортивных малышей г. Благовещенска на 6м чемпионате по забегу в ползунках.
Вас ждут:

— Веселые состязания малышей в разных возрастных категориях. На настоящей беговой дорожке малыши от  6 месяцев до 2,5 лет посоревнуются в том, кто быстрее и шустрее всех. Победителей ждут ценные призы! Чемпионов в каждой категории определяют настоящие судьи с секундомерами.

— Конкурс на лучший костюм. Придумай для всей семьи оригинальные костюмы, надень и приходи к нам на праздник. Если Ваши костюмы будут лучшими, то приз Ваш!

— Яркие и красочные фотозоны.

— Веселые аниматоры, которые не дадут скучать Вам и Вашим малышам. И много другое…



Уважаемые родители! Приглашаем ваших малышей принять участие в чемпионате по «Бегу в ползунках».

Возрастные категории по забегам в ползунках:

— первая группа: мальчики-девочки от 6 до 12 месяцев:

— вторая группа: мальчики-девочки от 1 года 1 месяца до 1 года 6 месяцев

— третья группа: мальчики-девочки от 1 года 7 месяцев до 2 лет 6 месяцев.