В Благовещенске столкнулись «Ниссан Сафари» и «Газель»

В Благовещенске столкнулись «Ниссан Сафари» и «Газель»

В аварии на улице Театральная пострадали два человека
18 марта 2011, 10:12
868
Вчера, 17 марта, авария случилась в 8:30 утра в Магдагачинском районе. Автомобиль «Урал» при начале движения наехал на мужчину 1973 года рождения, который стоял перед машиной. Пострадавший был доставлен в больницу с переломами костей таза и ребер, разрывом мочевого пузыря и травматическим шоком.

В Благовещенске авария произошла в 9:10 на Дьяченко, 6. Автомобиль Nissan Wingroad при движении задним ходом сбил женщину 1941 года рождения. Она получила перелом локтевого сустава.

Около 18:30 на Театральной, 215 столкнулись Nissan Safari и «Газель». 70-летняя пассажирка микроавтобуса получила перелом голени, а 45-летний водитель «Ниссана» — ушиб плечевого сустава.

За вчерашний день были арестованы двое водителей. Один, пьяный и лишенный прав, проведет восемь суток в изоляторе временного содержания Благовещенска. Еще один арестован на трое суток за неповиновение сотруднику милиции.

Инспекторы ГИБДД напоминают: ожидается снег с дождем, а значит, на выходных на дорогах будет скользко.

— Будьте внимательны и осторожны, соблюдайте скоростной режим и следите за дистанцией, — предупредила инспектор по пропаганде амурского ГИБДД Лариса Топольская.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа