В Благовещенске Toyota лоб в лоб врезалась в «скорую»

В аварии погиб человек, пострадали дети
11 августа 2020, 09:35
1624
Накануне вечером, 10 августа, в Благовещенске произошло жесткое столкновение автомобиля и кареты скорой помощи. В аварии есть погибший и пострадавшие.



Инцидент случился в районе пересечения улиц Мухина и Промышленной. По информации пресс-службы ГИБДД УМВД России по Амурской области, 43-летний водитель Toyota Corolla выехал на «встречку», где столкнулся с каретой скорой помощи.



Удар был такой силы, что легковое транспортное средство искорежило. На месте происшествия работали спасатели Амурского центра ГЗ и ПБ. Водителя Toyota зажало в машине. С помощью гидравлического аварийно-спасательного инструмента специалисты «открыли» дверь машины, освободили ноги мужчины и вытащили его через заднюю дверь, сообщает пресс-служба ведомства.



На месте происшествия также работали сотрудники ГУ МЧС России по Амурской области. Они отключили аккумуляторную батарею машины, а также произвели смыв ГСМ с проезжей части.



В результате аварии водитель иномарки погиб на месте происшествия. Травмы получили водитель скорой, а также четверо его пассажиров, в том числе — дети 2009 и 2019 годов рождения.

По факту случившегося проводится проверка.

Фото: instagram.com/dpskontrol_28rus, instagram.com/autoroad.blg
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа