В Благовещенске у водителя «Мазды» случился сердечный приступ за рулем

В Благовещенске у водителя «Мазды» случился сердечный приступ за рулем

Мужчина скончался до приезда врачей
15 сентября 2010, 09:39
589
Вчера, 14 сентября, в 18:30 в Ивановском районе автомобиль Toyota Vista сбил пешехода, 63-летнюю женщину, которая переходила дорогу в неустановленном месте. Она получила рваную рану ноги, один из пальцев был ампутирован.

В 21:50 в Белогорске автомобиль Toyota Cresta, за рулем которого был пьяный водитель, выехал на встречную и столкнулся с автомобилем Toyota Corona. Водитель «Короны», 40-летняя женщина, получила многочисленные ушибы.

После 22 часов в Тынде автомобиль Toyota Cresta сбил двух пешеходов, которые переходили дорогу по «зебре». Один из них доставлен в больницу с переломом свода черепа, другой получил сотрясение головного мозга и черепно-мозговую травму.

В Благовещенске около 10 утра с дороги съехал автомобиль Mazda Capella. У водителя, 52-летнего мужчины, случился сердечный приступ.

— Водитель скончался на месте аварии, — рассказала инспектор по пропаганде амурского ГИБДД Лариса Топольская. — Сейчас врачи выясняют, до или после аварии остановилось сердце.

В 8:20 утра в районе дома №20 по улице Театральной автомобиль Toyota RAV-4 не пропустил пешехода, который переходил дорогу на зеленый свет. 50-летний мужчина получил ушиб голени.

Около дома №2 по улице Ленина в 18:35 автомобиль Toyota ToyoAce врезался в дерево. 20-летний водитель получил перелом голени.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа