В Благовещенске в аварии пострадал грудной ребенок

В Благовещенске в аварии пострадал грудной ребенок

В автомобиль, где находилась малышка, врезался пьяный автолюбитель
20 сентября 2011, 10:53
883
В области произошло одно ДТП, в котором пострадал один человек. В 18 часов в Пояркове 26-летняя девушка, управляя Toyota Town Ace, не выбрала боковой интервал для движения и совершила наезд на мопед «Ямаха». В результате ДТП 53-летний водитель мопеда с переломом ключицы был доставлен в больницу.

В Благовещенске и Благовещенском районе произошло 36 ДТП, на дорогах пострадали 6 человек.

В 1:10 в районе Театральной,139, нетрезвый 37-летний водитель, управляя Toyota Crown, не выбрал безопасную скорость и совершил наезд на стоящий автомобиль Toyota Corolla. В результате пострадала пассажирка «Короллы» — у грудного ребенка, которому нет еще и года, закрытая черепно-мозговая травма. В момент аварии ребенок находился на руках у матери, которая сидела на заднем сидении.

В 10:40 при проезде перекрестка Игнатьевское шоссе — Дьяченко 18-летний парень выехал на своем автомобиле на запрещающий сигнал светофора и сбил пешехода, который переходил на «зеленый». У семилетнего мальчика — закрытая черепно-мозговая травма.

Спустя 15 минут на Мухина — Горького 36-летний мужчина за рулем автомобиля УАЗ при проезде регулируемого перекрестка на желтый сигнал светофора наехал на пешехода, переходившего проезжую часть на «желтый». Пешеход 1984 г.р. в коме доставлен в больницу.

В 20 часов на развязке Театральная — Кольцевая 34-летний водитель на Toyota Corolla сбил пешехода, переходящего проезжую часть в неустановленном месте перед близко идущим автомобилем. 11-летний пешеход с переломом бедра доставлен в больницу.

В 20:15 на Амурской — Богдана Хмельницкого 31-летний водитель, управляя автомобилем Nissan Atlas, не пропустил на перекрестке Toyota Crown. В результате аварии водители обеих иномарок были доставлены в больницу с травмами.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа