В Благовещенске водитель «снес» дерево

В Благовещенске водитель «снес» дерево

В Тынде гонщик врезался в электроопору
19 декабря 2011, 15:05
741 1
За прошедшие выходные на дорогах области зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали пять человек, сообщает пресс-служба ГИБДД.  

В минувшую субботу, 17 декабря в 22:05 в Благовещенске на улице Шимановского 27-летниц водитель Toyota HiAce устроил массовое ДТП. За рулем, как позже покажет экспертиза, он находился в состоянии алкогольного опьянения. Мужчина не выбрал безопасную скорость и врезался сразу в два стоящих на краю проезжей части автомобиля Toyota Mark II. В результате аварии пострадал ее инициатор.

18 декабря в 13:15 в Тынде на 171 километре автодороги «Лена» водитель, управляя автомобилем Honda CRV, не справился с управлением и врезался в электроопору. В результате ДТП водитель с травмами госпитализирован.  

В тот же день в 16:10 в Благовещенске на пересечении улиц Амурская – Пионерская водитель Toyota Corona столкнулся с Nissan Cube. В результате ДТП травмы получила женщина-пассажир из первого авто и пассажирка «Куба».

В 18:10 в областном центре на ул. Ленина неустановленный водитель, управляя автомобилем Subaru Legasy, превысил скорость и врезался в дерево. В аварии пострадал его 30-летний пассажир. Сам водитель – скрылся.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа