В Благовещенске водителя мопеда нагнал парень на «жигулях»

В Благовещенске водителя мопеда нагнал парень на «жигулях»

На «Порт Амуре» сводка автомобильный аварий за понедельник
26 июля 2011, 09:54
867
За минувшие сутки по области произошло три ДТП, в которых пострадали три человека.

В 14:30 в Серышевском районе 52-летний водитель, управляя автомобилем «ИЖ», не выбрал безопасную скорость, в итоге не справился с управлением и опрокинулся. Пострадала пассажирка отечественного авто: у женщины сотрясение головного мозга и закрытая черно-мозговая травма, а также многочисленные ушибы.

В 16:50 в Тынде 43-летний водитель на Toyota Corolla не пропустил пешехода, который пересекал проезжую часть на нерегулируемом переходе. В результате столкновения у пешехода, 30-летнего мужчины, ушиб локтя.

В 10:20 в Магдагачинском районе 21-летний парень, управляя автомобилем Honda Fit, слетел с дороги. Пострадала пассажирка иномарки, у нее перелом плеча.

В Благовещенске в понедельник произошло 33 аварии, на городских дорогах пострадали три человека.

В 8 утра на Зейской, 65, 29-летняя девушка на Nissan Liberty при проезде перекрестка не пропустила автомобиль Nissan Dualis. В результате аварии у ребенка 2006 года рождения, пассажира Liberty, ушиб грудной клетки.

В 13:30 на перекрестке улиц им. 50 лет Октября и Октябрьской 19-летний водитель на ВАЗ 2106 при повороте налево не пропустил мопед. У водителя мопеда врачи диагностировали закрытый перелом лучевой кисти.

В 20 часов на первом километре Новотроицкого шоссе пострадал еще один пешеход. 36-летний мужчина перебегал дорогу перед приближающимся автомобилем Toyota Surf. Иномарка пешехода нагнала. В итоге у мужчины закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение мозга.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа