По факту дорожно-транспортного происшествия с маршрутным автобусом и грузовиком в Благовещенске возбуждено уголовное дело, сообщает СУ СК РФ по Амурской области.
Дело расследуют по части 1 статьи 238 УК РФ (Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей).
Установлено, что 11 ноября в дневное время на проезжей части дороги по улице Песчаной произошло столкновение маршрутного автобуса и грузового автомобиля. По предварительной информации, 52-летний водитель автобуса не справился с управлением и допустил лобовое столкновение с грузовиком.
Травмы получили ехавшие в автобусе женщина и малолетний ребенок, а также водитель и пассажир грузовика. Все пострадавшие доставлены в медицинское учреждение, им оказывается необходимая помощь.
В ходе предварительного расследования всем фигурантам по уголовному делу будет дана правовая оценка. В настоящее время проводятся необходимые следственные действия по установлению всех обстоятельств произошедшего.
Фото: СУ СК РФ по Амурской области
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
9 декабря 2025
9 декабря 2025
9 декабря 2025
37 фото
42 фото
119 фото
76 фото
Кино и сцена
ТВ программа
Вход в личный кабинет
Если в семье кто-то заболел
«Сезон простудных инфекций традиционно "расцветает" в холодное время года»
Справляемся с весенней хандрой
«Важно больше обращать внимание на себя, на свои чувства, потребности, желания»
Если не хочется разбирать елку
«Наряжая новогоднюю ель, человек вновь начинает ощущать своего внутреннего Ребенка»
По каким признакам определить заброшенные участки
Светлана Москалёва
руководитель Управления Росреестра по Амурской области
Нашли ошибку? Ctrl+Enter




























