В Благовещенске задержали серийного грабителя

В Благовещенске задержали серийного грабителя

Мужчина вырывал сумки у женщин
24 мая 2010, 13:42
551
Сотрудники амурской милиции задержали серийного грабителя, который орудовал в апреле и мае в микрорайоне областного центра.

Мужчина нападал на женщин в вечернее время. Своих будущих жертв он присматривал в районе торговых центров, причем неподалеку от дома, где проживал. Некоторое время он шел за женщинами, улучив момент, когда поблизости не оказывалось свидетелей, вырывал сумку и убегал. Приметы преступника женщины вспомнить не могли, потому как действовал грабитель внезапно. Единственное, что было известно: мужчина 25-30 лет среднего телосложения. Однако в ходе оперативных мероприятий преступника удалось задержать.

По неофициальной информации, грабитель — не гражданин России. В день, когда сотрудники милиции задержали его, он вновь собирался выйти на «охоту», и после этого уехать из Приамурья. Как выяснилось, грабить он выходил, когда кончались деньги.

«Сейчас ведутся следственные мероприятия, в ходе которых будет установлены детали произошедшего», — добавили в пресс-службе УВД по Амурской области.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа