1000x90 portamur

В Благовещенске закрывается ночной клуб «Плаза»

8 мая состоится прощальная вечеринка
04 мая 2011, 13:55
7701 28
Вчера, 3 мая, руководство клуба «Плаза» сообщило своим работникам о закрытии. Это решение начальство одного из старейших ночников Благовещенска обдумывало около трех-четырех месяцев.

— Народ в последнее время стал все меньше к нам ходить, — объяснил диджей «Плазы» Александр Богачев. — Если раньше в выходные у нас тусило по 300-400 человек, то сейчас если 200 придет, то уже хорошо. А ведь это совсем нехорошо. Не выгодно это. Тратится много электроэнергии, зал огромный, окупаемости в итоге — никакой. Так последняя тематическая вечеринка «Черепа и стразы», что была в прошлые выходные, просто провалилась. Если в субботу было порядка 140 человек, то в воскресенье и того меньше.

По-английски клуб, который отметил 14 марта семилетие, закрывать не станут. Наоборот, 8 мая пройдет прощальная вечеринка, организаторы обещают много света, сильный звук и самые лучшие треки за все годы существования клуба. Кроме того, планируется пригласить всех диджеев, которые когда-либо играли в этом ночнике.

Кстати, ходят слухи о и закрытии относительно нового ночного клуба «Прайм». По словам работников этого увеселительного заведения для них тоже настали безлюдные времена. Предположительно, что клабберы просто разбрелись по «новичкам» — «Колорадскому папе» и «C2». До руководства «Прайма» и «Плазы» дозвониться не удалось.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

Анастасия
Анастасия, 04 мая 2011 в 14:06
эх, а я там свое 18-летие отмечала(( Жаль
0 0
Татьяна
Татьяна, 04 мая 2011 в 14:14
Школота негодуе:)
0 0
Анастасия
Анастасия, 04 мая 2011 в 14:20
Цитата
Школота негодуе

ну, почему сразу школота? Мы там помню даже корпоратив отмечали как-то, было весело.
0 0
гость
гость, 04 мая 2011 в 14:44
плазец подкрался незаметно... а неплохое заведение, ток ночник всегда в развитии держать надо. с2 - вот это вот ни о чем на 15 человек - врят ли конкурент плазе
0 0
lana
lana, 04 мая 2011 в 15:04
Да мне кажется в Плазу уже лет эдак четыре никто не ходит. Жаль раньше там здорово было!
0 0
Сергей
Сергей, 04 мая 2011 в 17:20
Да,смена сезона.
0 0
janes
janes, 04 мая 2011 в 17:30
А меня туда как-то раз не пустили :) Строгим охранникам - зачет!
0 0
markel
markel, 04 мая 2011 в 18:10
Цитата
lana пишет:
Да мне кажется в Плазу уже лет эдак четыре никто не ходит. Жаль раньше там здорово было!
По всей вероятности ,Судя по фото Вы там не были лет 100 :( Срок жижни любого ночного клуба не более 3 лет :) Пора проводить рейсталинг :) Браво ребята-вовремя :!:
0 0
markel
markel, 04 мая 2011 в 18:11
Правильно читать-ЖИЗНИ.Спасибо :evil:
0 0
Агент 770
Агент 770, 04 мая 2011 в 21:11
НННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!! :(
0 0
Yuli
Yuli, 04 мая 2011 в 23:54
Цитата
markel пишет:
Пора проводить рейсталинг
Так может на его месте потом новый и откроют?))
0 0
священник Святослав
священник Святослав, 05 мая 2011 в 10:57
Цитата
Так может на его месте потом новый и откроют?))
Обязательно откроют ))) Назовут "Жупел" :D
0 0
Анастасия
Анастасия, 05 мая 2011 в 11:05
Цитата
Обязательно откроют ))) Назовут "Жупел" smile:D

нашу молодежь уже мало чем можно удивить))) Голые тела и всякий креатив уже стало такой банальностью)))
0 0
Frangipani
Frangipani, 05 мая 2011 в 11:07
и даже если откроют новый, сначала народ будет по старинке называть его "плаза" или "бывшая плаза"
0 0
janes
janes, 05 мая 2011 в 11:08
Анастасия, креатив - сильно сказано. Нет у нас хороших клубов, везде кислые официанты, унылые зажигалки и "Малинки-малинки, такие вечеринки". Один из таких закрыли - потеря небольшая.
0 0
Анастасия
Анастасия, 05 мая 2011 в 11:09
Цитата
креатив - сильно сказано.

ну, вы эт зря, тот же "Папа" довольна-таки веселенькое заведеньеце, отличающееся от общей массы.
0 0
Frangipani
Frangipani, 05 мая 2011 в 11:19
пока отличающееся
0 0
janes
janes, 05 мая 2011 в 11:30
А я о "Папе" только плохое слышала. Хотя для кого-то даже пьяный угар и аниматор в костюме члена - креатив...
0 0
Трувор
Трувор, 05 мая 2011 в 12:11
Сходить на закрытие что ли... В "ночнике" уже лет пят не был...
0 0
Роман
Роман, 05 мая 2011 в 13:38
По части прайма не правда, там ремонт сейчас и перемены большие будут. Не надо хоронить раньше времени.
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
12 ноября в ОКЦ покажут спектакль "Поздняя любовь"
10 декабря в ОКЦ покажут музыкальную сказку "Ледяное сердце". В ней принимают участие студии ОКЦ.
11 ноября в ОКЦ покажут суперкомедию "Завещание бабника".
После беспрецедентной серии стихийных бедствий, обрушившихся на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Но что-то пошло не так — система, выстроенная для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка наперегонки со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрет с лица Земли все живое… и всех живых заодно.
В воскресенье, 22 октября, на стадионе ДальГАУ состоится Кубок города Благовещенска по регби. Начало соревнований в 12:00.

В соревнованиях примут участие команды из городов Благовещенск и Свободный.