В благовещенском кафе драка закончилась поножовщиной

В благовещенском кафе драка закончилась поножовщиной

Сводка происшествий за минувшие выходные
02 сентября 2013, 10:49
1672
Амурская область, 2 сентября, ИА «Порт Амур». В благовещенском торговом центре «Мега» поймали воришку. Мужчина пришел в секцию спортивных товаров, долго присматривался к одежде, примерял. Так ничего и не купив, посетитель направился к выходу, однако, как только мужчина перешагнул через «сканер», техника стала сигналить. Горожанин попытался убежать, но был задержан полицейскими и сотрудниками службы охраны торгового центра. Как выяснилось, в отделе мужчина присмотрел олимпийку за 2 041 рубль. Вещь так понравилась благовещенцу, что он надел ее, сверху накинул свою старую куртку и вышел из отдела. Похитителя одежды доставили в отдел полиции. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. 

В ночь с субботы на воскресенье в благовещенском кафе по адресу Ленина, 122 произошла драка между посетителями. В ходе потасовки одна из сторон пустила в ход нож. Один из участников конфликта получил ранение в грудь. На место был вызван наряд вневедомственной охраны. Полицейские опросили посетителей и стали искать подозреваемых. Похожие по описанию молодые люди нашлись в районе Ленина — Краснофлотской. Троицу доставили в отдел для дальнейшего разбирательства. Пострадавший же в драке мужчина был госпитализирован. 

В День знаний шум в подвале привлек внимание жильцов дома № 231 по улице Зейской. Как выяснилось, туда пробрались двое молодых людей. Парни стащили четыре радиатора отопления. 

— Один из подозреваемых был задержан. Им оказался 14-летний житель областного центра. По факту возбуждено уголовное дело по статье «Кража», — рассказала инспектор пресс-службы отдела вневедомственной охраны УМВД России по Амурской области Людмила Девяткина. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа