В Благовещенском кафе поймали змею

В Благовещенском кафе поймали змею

Отважная официантка накрыла ее полотенцем и посадила в трехлитровую банку
19 апреля 2010, 16:25
696 3
Сотрудники благовещенского кафе «Прадо», что на Горького, 93, сегодня были напуганы и удивлены — одна из сотрудниц заведения обнаружила в заведении змею. Необычного «посетителя» изловили и вызвали спасателей.

— Одна из девушек увидела змею, испугавшись, закричала. Попытались поймать змею, но она ускользнула. Потом снова выползла. Тогда я накрыла ее полотенцем, взяла в руки и посадила в трехлитровую банку. Змейка была сантиметров 30 в длину. Не думаю, что она могла бы укусить меня, — рассказала сотрудница заведения.

Как змея оказалась в кафе, его сотрудники, сейчас гадают. Не исключено, что ползучий гад забрался в помещение из подвала.

— Вызов поступил около 11 утра. Благовещенские спасатели тут же выехали в кафе. Что именно это за змея, и ядовитая ли она, скажут специалисты. Не исключено, что это гадюка. Змею отдадут либо на станцию юннатов, либо в БГПУ. Кстати, в Благовещенске это не первый подобный случай, — рассказала сотрудник пресс-службы ГУ МЧС Рооссии по Амурской области Ольга Плотникова.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа