В благовещенском РКЦ появятся кондиционеры

В благовещенском РКЦ появятся кондиционеры

А благодаря новой программе время сверки сократится в разы
16 июля 2009, 10:36
563
Работа расчетно-кассового центра постоянно вызывает нарекания благовещенцев. Люди жалуются на нескончаемые очереди, многочасовое время ожидания, духоту в помещении. Сейчас руководство РКЦ предпринимает ряд мер, направленных на улучшение условий обслуживания. В настоящее время идет работа над вводом новой программы, благодаря которой процесс сверки за жилищно-коммунальные услуги сократится в разы — до 10-15 минут на одного человека.

Кроме того, в здании расчетно-кассового центра идут ремонтные работы. В помещении  планируется установить кондиционеры, провести косметический ремонт, изменить расположение кабинок — это позволит значительно расширить операционный зал. Еще некоторое время абонентам придется испытать  неудобства, связанные с текущим ремонтом, однако в «АКС» пообещали, основной объем работ будет завершен к понедельнику. На следующей неделе в РКЦ установят новые современные кабинки и поставят скамейки для посетителей.

— Операторы работают по прежнему графику, как до ремонта,  — говорит и.о. директора РКЦ Евгений Пустовой. — Но после 20:00 всю ночь в здании кладут плитку, красят, передвигают и переставляют мебель. К 8 утра уже все готово к приему абонентов. Не делается скидка и на выходные: в эти дни ремонт в расчетно-кассовом центре идет практически круглые сутки.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа